Прочее о здоровье и красоте

Привет! Никогда ранее не ходил в солярий, сейчас решил начать.

Вопрос: через какое время или через сколько посещений я добьюсь ровного красивого загара? ?

Кожа у меня немного смуглая.

И вообще, как часто рекомендуете ходить в солярий? И со сколько минут начинать, и как далее.. .

Заранее, спасибо!
Раком кожи можно заболеть если злоупотреблять с посещением! Не каждый же день ходить туда!
У меня тоже смуглая кожа начинала ходить с 7-8 минут, через день через два! Потом можно увеличивать да 10 минут! Результат виден сперва в виде легкого покраснения но это проходит в течении суток, нормальная реакция кожи! Но и еще зависит от ламп и самой кожи! Желательно использовать крем с бранзаторами, они придадут коричневый оттенок загару! А сам результат в виде загара, после 2-3-х посещений! Как добьетесь нужного цвета кожи, ходите только для поддержания, одного раза в неделю -в 5 дней вполне достаточно!
Загорайте! Получайте удовольствие!))
Ольга Прохоренко
Лучший ответ
В курсе, что это грозит заболеть раком кожи?
Про рак кожи можете не думать. Рак никак не связан с загаром. Это МИФ. Солярий даже нужен в зимнее время, в связи с нехваткой солнечного света. Начинать лучше с пяти минут. Если в первый день кожа отреагировала хорошо, то через дня 2-3 можно повторить еще минут по 5. А потом можно постепенно увеличивать. Оптимальное, комфортное для кожи время -10 минут. Можно даже каждый день потом. Если кожа хорошо переносит. Загар достигается быстро. Особенно при смуглой коже. Ровность гарантирована.
Мила
Начинают с 3- х минут
Не советую, но если очень хочется, для начала начни с 10 минут.
****natali ****