Прочее о здоровье и красоте

А если человек устал от жизни и хочет от неё отдохнуть,что в таком случае ему делать?Есть жизнь после смерти(НОВАЯ)?

Anna Denisenko
все мы устали но отпуск отдохнуть от жизни не дают!!! Нужно жить столько сколько нам предназначено!! скоро весна птички запоют нужно дождаться!! В жизни столько интересного!! Люди больные смертельными болезнями ценят каждый миг а вы говорите устал и что делать!! Влюбляйтесь любуйтесь радуйтесь общайтесь и всё будет ок!!
Любовь Шаламова
Лучший ответ
Человеку надо перестать с жиру беситься.. . Столько смертельно больных жаждут жить и умирают в мученьях, а он от жизни хочет отдохнуть.. . Ушлепок.. . ):(((
есть ли жизнь после жизни - так мне больше нравится. Здесь не сайт для самоубийц, поэтому могу только рассказать, как один мой друг поступает, когда устает от бытия. Он уезжает в какой-н дом отдыха и прикидывается другим человеком, т. е. он врач, а говорит всем, что например слесарь/актер/конь тыбыдымский и т. д. - говорит, что очень помогает, приезжает новым жизнерадостным человеком. А смерть - это банально. Да и какая жизнь у тебя будет потом?
Да, и подумай, как за оградкой на кладбище в одиночестве кайфово?
сделать за бешеные деньги заморозку через 60 лет проснутся в другом мире
жизнь не может надоесть (нормальному человеку)
ляг поспи и все пройдет
Устал - ложись в больничку отдыхать.
Сабина
да мы все уже заебаные жизнью, и если каждый покончит собой, то на свете останутся одни жизнерадостные кретины, у которых ума не хватает понять, что жизнь - дерьмо. так что живи, не оставляй весь мир для кретинов :-)
Лика Зарецкая
Это депресуха. Отвлечься надо.
Наталья Райко
странный вопрос.. .
не бывает так, что прям устал и все ничего не хочет, ничего не дорого, все равно есть ради чего жить. от простой дипрессии надо избавляться... жизнь одна и нужно ее прожить, другой не будет.
нужно разобраться в себе, может не так все плохо?