Прочее о здоровье и красоте
Лунатики
А есть здесь лунатики? Что Вы делали в периоды лунатизма? Вас никогда не пробовали будить?
у меня жена лунатик, когда во сне встает и говорит, я ей всякие каверзные вопросы задаю
Амбулаторный автоматизм или "лунатизм" - разновидность нарушения сознания, форма бесноватости. А праздное любопытство - дурное качество характера, по причине которого "Первая Леди Планеты" /Ева/ попалась в сети дьявола (Бытие 3:1).
Ну раз у бабушки гостил, во сне пошел на пианино по п исял, а раз дома подорвался и сидел как истукан с открытыми глазами - мать еле уложила обратно, но вообще не помню я такого. Раз пришел с рыбалки лег в спальне как был одет и уснул, а проснулся голый и в салоне то есть в зале, хорошо что никого дома не было.
Я не помню, что я делала.... Говорят, по комнате ходила.... А у меня муж во сне разговаривает на языке, непонятном каком-то. Причем говорит внятно, с выражением:))) ) Один раз записала на диктофон.... Выяснили с знакомым лингвистом - похож на вьетнамский:)))))
я не лунатик... но лунатики не помнят что они делали в период лунатизма))))
я лунатик, встаю, долго хожу по квартире ни чего конкретно не делаю но когда пытаюсь выйти из квартиры меня будят. у меня это уже лет 5
я изредка во сне чушь несу ...но в 95% случаев это или когда нервы или когда лег значительно позже чем обычно
я нензн. но моя бывшая страдала в детстве этим! она спускалась во сне и сидела на кухне! а один раз даже маму свою пнула в живот!!!!
Я тоже лунатик, мама с папой в ужасе были. Меня язык смущает, мама говорит, что говорила на арабском, папа в предь такого языка не знает, ибо арабский он слышить чуть ли не каждый день ибо моряк. Пыталась записать 3 раза, ничего, полный ноль.