Прочие развлечения
Все говорят лунатики - лунатики, а вы их видели?
Да давно в телевизоре звали его Б Ельцин
Я им был, лет в 6-7 ) почти из дома ушел XD
все лунатики в психиатрической лечебнице!!!
Да, еждневно! У меня кот, сцуко - лунатик! Периодически будит по ночам из-за того что со шкафа пи... данулся или пытается влезть на шторку. Хуже, - когда осмелившись в состоянии аффекта пытается трепать спящую собаку.. . На этом лунатизм его заканчивается, - после того как швырком он отправляется спать в коридор. :))
видели
у них слой психики по ночам просыпается и они куда то бредут не осознанно.
Народное средство поставить тазик с холодной водой на пути
Лунатик ступает в воду и просыпается
После нескольких раз перестаёт ходить и нормально спит
Лунатик ступает в воду и просыпается
угу... соседка по трубе ходила, держась за стенку, как то умудрилась. их трогать нельзя, и пугать, а её муж придур с перепугу орать начал в окно-Фатимааа!!! стой! я уже иду! так Фатима с гипсом потом месяц маялась, от крика проснулась и сорвалась... а мой двоюродный брат до 10 лет почему то по ночам выходил из дома, говорил шпильки собрать надо, мама бельё днём вешала рассыпала)))))))))))))))) ) тфу, аншлаг на прогулке)))))))))
я лунатила в детстве - по рассказам родителей. У детей это довольно частое явление. А еще у меня подруга разговаривает во сне, сама свидетель - не знаю это лунатизм или нет
пойди в ночной клуб -там все лунатики (особенно наглотавшиеся всякой дряни...)
Мне говорили, что про Лунтиков показывают в "Спокойной ночи, малыши! ":-)
(хороший вопрос! ) ответ- --нет не видел!!
Видел по телевизору а в живую наверно нет