Прочее о здоровье и красоте

Почему у американцев средняя продолжительность жизни высокая, хотя они в Макдоналдсе питаются?

американцы, питающиеся в Макдональдсе долго не живут. У меня есть один знакомый американец, высокий и худой человек, в Макдональдс заходит раз в пару лет и то, когда куда-то едет далеко от дома, типа придорожной кафешки, перекусить
Aigerim Barlikbaeva
Лучший ответ
Уровень медицины высокий. Нас же не лечат толком, сами знаете. Хороших врачей нет, у врачей только деньги в глазах.
Ты думаешь раз Американец, так ест только в макдональдсе?)) )
Макдональдс для Американца - это как пивная для Русского.
Медицина на более высоком уровне и уровень жизни у них выше.
Потому что у них высокий уровень жизни
условия лучше
Да ладно, не такая уж и высокая, у них афроамериканцы дольше живут, а белые помоему 70 потолок...
Что за тупой стереотип, что они в МакДаке питаются! ? Ничего подобного! Конечно, есть те, кто там кушает. Но не все же! Дебильный стереотип.
Ну это уж лучше чем алкоголь, сигареты и наркотики!
Потому что у них жизнь хорошая.
Mirash Mahanbet
С чего вы взяли, что они живут дольше?
1-е место среди этих 17 стран: ожирение, диабет 2-го типа (в возрастной группе с 20 лет) . США также на 2-м месте по смертности от сердечных заболеваний. Американцы чаще, чем европейцы, страдают легочными заболеваниями и умирают от них. " - их нац. еда что? Правильно гамбургеры всякие, литра кока-колы с чипсами норма ну и прочее... Пища жирная, нахолистериненая вот тебе и ожирение, с\с заболевания, плюс знаешь сколько сахара в к-к? на роту хватит.. . А европейцы в этом плане более разборчивы и что попало не жрут. . ну и курят не хуже нас.. . да и вообще воздух у них грязный...
Фаризка=) *** Откуда взяли?

Средняя продолжительность жизни в США равна 78.1 г. ( мужчины - 75.2, женщины - 81). Страна на тридцатом месте в мире по этому показателю.
В России 66.05 г. (мужчины - 59.1, женщины - 73 ). Сто двадцать девятое место.

Еще вопросы есть?