Прочее о здоровье и красоте

Мой рост 180см, но ноги значительно красивее на каблуках, я ношу каблучки 4см но это наверное много, я незнаю что делать

Красота и женственность не определяется ростом. Много лет назад мне довелось близко наблюдать моделей Зайцева. Очень высокие, очень ухоженные, уверенные в себе, очень красиво двигаются и держат себя. Просто супер.
Видимо просто когда человек закомплексован эти комплексы помимо воли отпечатываются на его лице и повадках. Вот именно они и делают человека тем, что молодежь называет задротом. А раскованность, уверенность в себе и красивые манеры любого сделают звездой. Рост здесь не при чем
Ольга Попова
Лучший ответ
нормально.
Девушкам высоким не только можно, но и нужно носить каблуки!! ! Не переживай по этому поводу!! ! Если только в плане собственного здоровья, не ходи на них постоянно!!!!
Mehri Kulyeva
Не обращай внимания на чипиздиков! Сейчас высота это первый критерий красоты девушки. Конечно по 10 см не надо носить шпили, но если у тебя высокий мужчина тебе не по хрен на всяких там ворчащих недоделанных гномов?
Такой палкой как ты только говно мешать. Не знаешь что ответить, заткнись навечно. Каблук 4 см, это немного, с длинными каблуками одевай юбку по колено, отлично смотрится на высоких:)
Любовь Старых
Каблуки позвоночник искривляют. Это так к сведению.
Нравится - носи! Главное себе нравиться и остальные также будут относиться
Яна Гончарова
Нормально всё носи каблуки
Татьяна Байер
Так не носи их.
ты можешь хоть 12см каблуки одевать, пусть завидуют все ниже ростом
Tamar Gambashidze
найди высокого парня
ну или дай ему поносить свои каблуки
Размер не имеет значения. Особенно каблуков.
Akmaral Akberdieva