Прочее о здоровье и красоте
У меня рост 174 мне теперь никогда нельзя надевать каблуки?
Это замечательно!! ! Радуйся! Конечно ты можешь надеть! Главное, чтобы тебе было удобно, не выбирай сильно высоких каблуков-их носить вредно для любого роста. И не комплексуй! ! Не виновата же ты, что у нас мужики в стране низкорослые!
у меня 176-я всю жизнь на каблуках, и не на маленьких!
У вас модельный рост, носите каблуки и не комплексуйте.
у меня 176 и прекрасно
без каблуков 10-12 только дома и на пляже
Носить ...однозначно, а если Ваш молодой человек ниже Вас ростом, то это его проблемы )
ха! интересно почему?
Почему? У меня 173 и я всегда старалась еще выше выглядеть, это же красиво! К тому же каблучки украшают любую женскую ножку
Не смеши, не можно а нужно. Хотя ты еще очень молода в твои годы я тоже стеснялась и носила только лодочки. Тепреь я понимаю что рост 173 -это мое приемущество.
ерунда! носи, что хочешь!
А у меня под 190 см, так что даже на каблуках тебе тянуться придётся чтобы поцеловаться :) Не бери в голову, тут главное чтобы вес за 100 кг не зашкаливал :)
P.S. Высокие и длинноногие пишите в любое время :)
Да ну что вы такое придумали, одевайте и носите каблуки СМЕЛО!
Глупость! Я вовсю ношу и отлично себя чуствую!
у меня 177 и я с удовольствием их ношу.
Наоборот - надо. Не комплексуй и ни в коем случае не сутулься. Имею кучу знакомых девушек с ростом за 175 см и все носят каблук.
Высокие шпильки будут смотреться очень классно. Попробуй тебе понравится.