Прочее о здоровье и красоте

я хочу себе зделать пирсинг, как вы думаете что лутше носик или язык?

или может сразу и нос и язык? =)
Бекзат К.к
Нос однозначно. Снимать не больно=) А если язык проколешь, то болеть будет жутко, и дня три ты ничего не сможешь съесть-йогуртами питаться будешь=))
Катя Кушнарева
Лучший ответ
Знаете, на счёт носа ничего сказать не могу, а вот язык в своё время у меня был проколот, поэтому напишу именно о языке.

Чисто эстетически проколотый язык не нравится многим мужчинам, но в постели, как привило, они меняют своё мнение. Одно время мы с мужем даже смеялись: мол, серьгу буду надевать только перед "личной жизью".
Заживает прокол довольно быстро, так как в ротовой полости постоянно присутствует слюна. Дней за 7-10 пройдёт опухоль, - это самый долгий процесс в заживании. Пока язык опухший, питание должно быть жидким (йогурты, кашки...) , по возможности без острой и сильно солёной пищи. Шепелявишь в эти дни жутко, но как только спадает отёк, дикция восстанавливается, и ни потом, ни через длительное время с ней проблем никаких нет.
Серьга царапает эмаль, что ни есть быть хорошо, а если появляется привычка зажимать серьгу между зубов, то со временем на режущей поверхности одного из передних зубов появляется соответствующая впадинка.
Пожалуй, самое неприятное (если не опасное) последствие проколотого языка- это гастрит, а в дальнейшем и язва. Это Вам подтвердит любой гастроэнтеролог. Серьга НЕПРИРЫВНО стимулирует выработку желудочного сока, но кушать ведь ПОСТОЯННО Вы не будете.. .

Так что вот Вам информация для размышления. Взвесте сначала все "за" и "против". Удачи!
Dana D
носик лучше, не надо всякую заразу во рту разводить
BṴ
Bêrθν Ṵҹķậ
безопаснее нос
руки и мозг - грамотно писать научись сначала
Ирина Фенина
большое кольцо в нос однозначно
Tanis.66
язык
мозг!
Ann German
Лучше - ничего! Лучше - выучить русский язык!
лучше всего пупок, смотрица приколно
нос лучше
на куньке, эффектно смотряться
Xxx Figvamovna
Лудше язык. Не известно как будет смотрется на носу, прикольно или вызывающе.
Язык.. . И когда будеш есть посмотреш что надо было...
нос лучше. точно.
лучше носик =)
Так... Язык по моему мнению смотрится красивее, чем нос... а вот нос больнее прокалывать... Но если пойти к неумелому мастеру то тебе могут проколоть нос неправильно, и у тебя могут поменяться вкусовые рецепторы! Ну вообщем я за язык!