Прочее о здоровье и красоте
Как правильно ходит в солярий?
По скольку раз в неделю, по сколько минут и как увеличивать время? Какой лучше- горизонтальный ии вертикальный. Нудно ли какието крема и масла до или после сеанса????заранее спасибо))))
В зависимости от типа кожи, если смуглый, то один-два раза в нед, для начала неободимо походить через день, на крем денег жалеть не надо лучше дорогой купить, результат срзу будет на лицо, в солярии подскажут, нужно кожу видить чтобы крем посоветовать. Солярий вертикальный хорошо, обязательно с хор лампами. Если надумал в солярий походить, тогда экономить не советю на этом, потому что дешевые солярии однозначно вредны. Бесплатный сыр, только в мышеловке
через 3 дня минут по 7-10 по нарастающей. В горизонтальном солярии лучше ноги загорают, но я только вертикальным пользуюсь, минимум вероятности что-нибудь подцепить. Кто знает, как до тебя солярий мыли. Крема под вашу кожу вам в салоне порекомендуют. А после загара хороши успокаивающие или увлажняющие масла. Мне очень нравится "Наша мама"-эмульсия после загара. Она мягкая и не жирная
3 раза в неделю. Начинаешь с 3 минут, каждый раз добавляя по минуте до 12 минут.
Я до "золотистой корочки" хожу 2 месяца. Кремами которые предлагают в салонах не пользуюсь, только дома увлажняющим.
Через 2 дня - мне так работник солярия сказала. Чаще просто нет смысла. Мне нравится горизонт с обдувом.
Всё зависит от типа кожи и от того быстро ли ты загораешь.
Обычно рекомендуют начинать с 5 минут, затем 7-8, потом 10, 12, 15, но это при условии, что стоят оч хорошие лампы.
Ходить не чаще, чем через день, после достижения желаемого результата 1-2 раза в неделю. Крема подбираются индивидуально, любой администратор салона может сделать это без труда.
В горизонтальном ноги загорают лучше, но могут остаться полоски в некоторых местах, так что, идеальный вариант- чередовать.
через день или два. начиная от 5 мин. потом 7, 8 и на 10-ти можно остановиться. мне на 12 уже очень жарко. и для быстрого загара помогают лучше не крема, а масло. оно обычно для загара под солнцем но и для солярия тоже подоёдет
голым.
через день. начинать с 3 - 5 минут, постепенно увеличивая время на 2-3 минуты. так до 15-20 минут. после достижения желаемого результата, поддерживать цвет раз в неделю. лучше не пользоваться средствами для загара, т. к. без них цвет получается более наиуральный, загар дольше держится.