Прочее о здоровье и красоте
что нужно для солярия?
все дадут в салоне.
Если советы не посещать солярий не помогли от него отказаться, вот несколько важных рекомендаций.
1. Выберите способ загара - быстрый (тогда вам в вертикальный солярий) и медленный (горизонтальный) .
2. Перед походом в солярий посоветуйтесь с врачом, нет ли у вас предрасположенности к кожным заболеваниям (или беременности, например.. . есть и другие противопоказания) . Оцените тип своей кожи. При очень светлой не торопитесь приобретать мгновенный загар, сгорите.
3. Проведите пилинг тела перед посещением, тогда загар ляжет ровно.
4. Обязательно приобретите в салоне стикини (защитные кружки на соски) , шапочку, тапочки и крем. Многие крема помогают разгладить кожу, избавиться от целлюлита и сделать загар более совершенным.
5. Не ешьте ничего жирного перед процедурой, Вас может стошнить. И возьмите с собой бутылочку воды на случай головокружения.
6. Попросите консультанта показать Вам кнопочки в вертикальном солярии. С их помощью Вы сами сможете регулировать силу обдува, температуру и проследите за временем.
7. Не стойте в вертикальном солярии, а двигайтесь, поднимая руки, поворачивайтесь. Тогда загар ляжет равномерно.
8. При первом посещении не берите более 5-6 минут, а в целом не жарьтесь свыше 10-ти.
9. Помните, что вы в любое время сможете самостоятельно выйти из кабины, открыв ее, если Вам станет плохо. Не надо ждать никого.
10. После процедуры смажьте тело защитным лосьоном, а придя домой, не мойтесь с мылом. Содержащаяся в нем щелочь вызовет раздражение на коже. Воспользуйтесь гелем для душа. А потом смажьте тело увлажняющим кремом.
11. После первой процедуры подождите день-два, чтобы кожа привыкла и успокоилась.
Красивого Вам загара!
деньги .. и всё .. там всё будет, если это хорофый солярий!
крем
нужно не иметь противопоказаний:) а всё остальное предложат в салоне
деньги
я вас умоляю, девочки, что за глупость? в горизонтальном солирии подцепить что-нибудь, это что? был опыт? (выбирайте солярий внимательней) там все прямо при тебе обрабатывают специальной жидкостью.... просто пейте антиоксиданты, клейте стикини и мажьтесь кремом! Приятного загара))) ) а бронзатором можно мазать ноги!!!! какие то глупости говорите. . это нельзя, то нельзя, секс тоже нельзя больше 2х раз в неделю!! ! что теперь?... а? хм..
и ещё ободок нужен) ) если у тебя чёлка) ) а то лоб белым останется))))
надо прийти туда для нчала, раздеться, одеть очки, намазаться кремом я мажусь с бронзатором так загар лучше видно, он прям там продается, нажать кнопочку и загарать!! =)
Крем перед солярием, без бронзатора и увлажняющий. А то кожа будет сухой. Очки для солярия и закрывать грудь чем нибудь. В салоне это всё есть. Главное не переусердствовать с таким загаром.
масло. только подбирай под тип кожи. не используй с бронзаторами. от них разводы. посоветуйся в салоне, где солярий, обычно у них всё есть на месте. и ходи в вертикальный, а то в горизонтальном подцепишь не дай Бог чего нибудь
Если в солярии работают специалисты они все скажут и посоветуют!
Только не вздумай пользоваться общественными очками (одни на всех) , которые частенько выдают в соляриях. Точно коньюктивит подцепишь.