Прочее о здоровье и красоте
Некрасивое тело. Очень комплексую. Помогите!
У меня диагноз деформация грудной клетки и из-за этого у меня торчат очень ребра, будто вторая грудь (смеялись знакомые) . Мой парень говорит что его не волнует это, что у меня там ничего такого нет, все звал меня на море прошлым летом, но я не могу пойти, мне стыдно, что я такая. Бывает одену сплошной купальник и думаю, в следующий раз пойду купаться с парнем, но как только настает этот раз, я ссылаюсь на плохое самочувствие, или ПМС и что-то в этом роде. Но он прекрасно знает что я не из-за этого не хочу идти, и говорит что у меня уже комплексы и мне кажется что ребра торчат. А грудь 1-го размера стала когда я на 10 кг поправилась, появился целлюлит, но зато грудь больше. Я не знаю что мне делать. Мне стыдно что я такая, когда у друзей моего парня девушки с плоскими животами, а у меня никогда так не будет.. . Помогите пожалуйста! (
Практически нормально. Если Вы так сильно комплексуете, положение спасёт закрытый купальник обязательно с пёстрым рисунком на животе. Не однотонный! Рисунок должен быть не мелким и не геометрическим. (цветы, узоры, разводы т. д.) . И всё, этого хватит, чтобы проблема визуально исчезла.
Ещё примите совет: нельзя говорить человеку. который Вам дорог, о своих недостатках. Неважно, они есть или Вы их придумали. После нескольких раз он будет их у Вас искать, и найдёт! Поверит Вам! А так никогда бы и внимания не обратил.. .
Ещё очень хорошо бы Вам походить на сеансы повышения самооценки к врачу = психотерапевту.
А чем тебе могут помочь посторонние люди? Тем, что скажут тебе: борись с комплексами, ты это и без посторонней помощи знаешь...
Вам к психологу. Здесь вам не помогут.
Вот посмотрите кто на пляже: Жирные, тощие, кривые, небритые. С грибковыми ногтями и прыщавыми спинами. Им хоть бы что! Кино: Вам и не снилось!! !
А вы, надев сплошной купальник, будете нормально выглядеть.
Без комплексов и вперед!
Вит, странный вопрос. Чем можно помочь то в интернете? Поддержать морально? Поддерживаю!))
очень приятное тело и никакие кости не торчат, правильно парень говорит. парням надо верить они лучше знают.
Парень поддерживает - это же отлично. Ты можешь что-то изменить в своем теле? Да - изменяй. Нет - приспособься жить с этим. Другого выхода нет. Люби себя и того, кто тебе дорог
Не комплексуй! В том, что ты не такая, как все, нет чего-то страшного или ужасного. Если парень тебя действительно любит, то будет любить и такой. Если твои друзья над тобой из-за этого смеялись, значит они просто тупые козлы и вовсе не друзья, ибо норм люди никогда не будут смеяться над человеком из-за каких либо проблем со здоровьем. А уж тем более "друзья". Друзья должны поддерживать, давать советы и постебать могут тоже, НО НИКАК НЕ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ! Не комплексуй, выходи на пляж и будь как все. Перебори свой страх типо парню ты не понравишься и ещё кому-то. Если парень вдруг бросит тебя из-за этого, есть вопрос: А нужен ли ТЕБЕ такой парень, который из-за твоего здоровья бросил тебя? Это значит, что случись с тобой что-то, вместо поддержки он свалит побыстрее?
Посмотрел фотки. Вопрос: А че ты комплексуешь то вообще? Ты норм и сиськи у тебя классные!
первая ошибка-тебе парень говорит что ему не важно. что делаешь ты? переубеждаешь его в обратном. Такими темпами и он начнет на это циклится. Итог думаю понимаешь.
У меня тоже груди нет не хрена, но сижу на диете третий месяц. Решила что лучше пусть все будет маленькое и худенькое. правда не особо получается, но.. .
п. с. у тебя хотя бы парень есть. это о чем-то говорит. у многих плоскоживотиковых и такого нету.
если ты действительно хорошая желаю тебе жизнедеятельного друга
Вы не должны переживать.
Главное, что парень вас любит!
Чтобы грудь осталась больше, а целлюлит прошёл - занимайтесь своим телом.
Будьте безупречны во всем. Начиная с шариковой ручки, заканчивая шикарным парфюмом. А какой-то дефект в теле, который никто не замечает кроме вас - глупости!
Главное, что парень вас любит!
фото можно. тяжело оценить
Ахренеть, я же теперь уснуть не смогу.
"Чем можно помочь то в интернете? " - так она же наверное и на улицу выходить не хочет ггг)
Тема сисек раскрыта, ябывдул