Прочее о здоровье и красоте
Сколько вам лет и сколько у вас пломб в зубах?
на счет зубов, многое зависит от наследственности, поэтому следить, ходить на чистку, в течении всей жизни и не посчитывать ничего, главное результат
Неэтичный вопрос.
Мы свой рот только врачу показываем и никогда не показываем чужим людям.
22 года. Пока ни одной. Я очень тщательно слежу за зубами.
40 лет, шесть пломб. =)
в 2009г. когда пришел к стоматологу ( мне было 23) она сказала: 1. либо мы вырываем тебе все зубы и вставляем челюсть, либо долго и мучительно лечим, я выбрал второе, вообще зубы полетели после химиотерапии в 2002году.
40. Нет 3 зуба, одна пломба...
40. Пломбы не считала, но все зубы целы, слава Богу.
детощщка, какие пломбы? наши зфубки на полке в штакане)))))
Мне 16 7-8 пломб пздц
30 лет. 2 пломбы. 2 детей. Семечки обожаю с детства, никогда т них не откажусь, кедровые орешки тоже люблю, они полезные! На профессиональную чистку никогда не ходила. Питаюсь правильно и думаю в этом вся соль
сколько лет, столько и пломб, всё прямопропорционально!
Дальше будет хуже. Устраняйте причину болезни зубов. Смысл пломбы подсчитывать? И тут совершенно неважно, сколько раз в день и в год Вы чистите зубы. У меня есть знакомый, он зубы вообще никогда не чистит, при этом, в 25 лет у него не было ни одной пломбы. Почитайте психосоматику. Зубы - это не умение справляться с проблемами. Скорее всего, у Вас одна и та же проблема по жизни, которая тянется из детства. Ищите средства для выявления и устранения ПРИЧИНЫ. Желаю Вам успехов.
1 пломба 12 лет