Прочее о здоровье и красоте

Сколько Вам лет и сколько у Вас зубов? Считаете ли Вы потерю зуба катастрофой?

мне 27, зубы все, еще и мудрый последний режется.. .
да, считаю катастрофой! это ж мой зуб, не хочу его терять, да и дорого нынче зубы стоят)))
????зина Балова ????
Лучший ответ
33 года, 27 зубов
Считаю :)))
Они мне все как родные. Одного потеряла, только корень остался - налепили сверху конструкцию с коронкой.
Еще двоих советуют убрать, типа, зачем они Вам, в жевательном процессе не участвуют, растут куда попало, только пищу скапливают, кариес плодят. А мне вот как-то не хочется их удалять.
Вот такая у меня зубная сентиментальность :)
20 лет, 29 зубов, все мудрые еще не полезли, просто один сверхкомплектный) ну, скорее всего, первый зуб который я потеряю - это будет последний из молочных, нет, катастрофой не будет))))
Оксана Пантус
34, 22 скоро...
20 лет, 28 зубов, больше и не было)
Наталия Бойко
мне 38 и все зубы на месте.... спасибо моему стоматологу....
@@@ Викуличка @@@
25 лет, 28 зубов (мудрые еще не выросли) . думаю, что потеря зуба-катастрофа.
ну, если конечно человеку от 15 и выше лет, а у него еще есть молочные зубы и они начали выпадать-это праздник. потому что молочные зубы в этом возрасте недопустимы....
Galiya Belzhanova
все зубы на месте, 28 лет. Потерей считаю, хотя кроме молочных небыло прецендентов))))))) Хотябы потому что в воспоминаних осталось что потери эти болезненные очень!
мне 22 и все на месте в хорошем состоянии.
а потерю зуба я не считаю катастрофой так как сейчас у хорошего дентиста, вам ,,лучше. . прежнего поставит или отримонтирует до ,,неузнаваемости,,
Роза Рябова
Считаю катастрофой когда нет средств на восстановления выпавших зубов.))))
40 лет, зубы все, считаю потерю зуба катастрофой