Прочее о здоровье и красоте
для чего женщины выщипывают брови, ведь это ненатурально смотрится?
Ты свои брови оставь в покое. но в промежности и подмышками сбрей всенепременно.
Zinka ;-)
маленький кустик то можно для красоты оставить?
Если красивую и естественную форму им придать - то нормально смотрится. Просто у многих со вкусом беда.. . Вот у меня от природы очень широкие и густые брови - как у Брежнева.. . Ну выщипываю с 17 лет, выгляжу намного симпатичнее. Никто не считает, что они ненатуральные.
А зеленая елочка на энном месте смотрится натурально? (перед Новым Годом).
думают, что так красивше
у всех разные понятия красоты--кто то и в губы закатывает ботокс, и грудь силиконовую
Азиатская традиция. От них пошло. Не красиво...
Это просто некоторые "ненатурально" выщипывают..)
И не только брови
они много чё выщипывают
чеб выглядеть белой и пшистой я думу
Их выщипывали в 60-70-е годы, и то только те у кого брови неправильные, а потом еще карандашом рисовали и на клоунов из цирка были похожи.
Неужели и сейчас есть такие последовательницы?
ненатурально смотрится когда молодая девушка СБРИВАЕТ нормальные брови и делает татуаж в виде красной дуги (типа брови) .
вас же никто не заставляет выщипывать, если не хотите.))))
По вашему будут красивее смотреться брови, сросшиеся на переносице? Черные такие, густые-густые. Ненуачо, зато натурально))))
потому что другие тоже выщипывают!! !
у нас (в России) по любому поводу так.
все поступают не так как сами хотят,
а так как поступили они/вон тот )))
у нас (в России) по любому поводу так.
все поступают не так как сами хотят,
а так как поступили они/вон тот )))
ну губы красят, так насыщенность и естественная пигментация губ женщины, что на лице, что у малых половых практически идентичны при изменении эмоциональных состояний. Поэтому придавая более яркий цвет губам на лице, женщина косвенно подает сигнал, что готова к физической близости, духи - имитация запахов выделяемого гормонального секрета... а брови.... может с голой жопой тут какие то ассоциативные связи? Фрейд чет про это не успел ничего накрапать...
Ну.. . еще и подмышки бреют, и ходят с ненатурально гладкими подмышками...