Прочее о здоровье и красоте

Можно нанюхавшись клея умереть?

Можно.. Отравление токсичными элементами!
Оксана Довгошей
Лучший ответ
Легко...
попробуй. умирали, и ничо - гниют себе потихонечку на глубине 2000 мм
Алеся Лапутько
был такой реальный случай.
но мы то все живы здесь, значит, точно никто не знает... так что попробуй сам...
да нифиг клей! лучше растворитель)
Умереть можно, от удушья
можно, но не нужно
Это смертельный КАЙФ!!!! Чем короче, тем сильней!!!
конечно можно и тем более в глюке
Я не понимаю, как можно хотеть нюхать клей, когда можно совершенно легально курить жабью кожу. Неприятное зрелище - видеть как нюхают клей, он вызывает головную боль, депрессию, потерю аппетита, тошноту, а в больших дозах кому и смерть. Он часто является причиной неоперабельных повреждений
1.Соберите 5 или 10 жаб. Убедитесь, что это жабы, лягушки не годятся. Лучше взять 3 жабы.
2.Убейте их по возможности безболезненно, и немедленно снимите кожу.
3.Дайте коже посохнуть в холодильнике 4-5 дней, пока кожа станет хрупкой.
4.Теперь разотрите в порошок и курите. (Из-за скверного запаха я смешал бы это с мятой или другой ароматной травой) .
5.Наслаждайтесь, это легально, но молитесь, реинкарнация (перевоплощение) невозможна.
Светлана Захарова Жабя кожа....пипец... Знакомая вещь из Поваренной книги анархиста))
Если у тебя аллергия на клей, то да! Вот объясни мне пожалуйста что за идиотизм - клей нюхать? Итак в стране полно дебилов, хочешь, чтобы одним больше стало?
Елена Сипатова не знаю я не нюхаю клей, а рассматриваю как способ самоубийства. читала в газетах, что умерали токсикоманы. А что нюхали непонятно.
Можно. Только глупо. У тебя депрессуха?
Юлия Малышева
Елена Сипатова похоже на то
думаю да!
Olessia Proshina
Запросто. А ведь еще могут спасти, но только тело, и вот тогда начнется самое худшее, т. к. в этом случае у мозга нет шансов уцелеть.
попробуй и напишешь ))
Ekaterina Agapova