Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Правда ли то что вино может омолаживать???
Если может то как и сколько его употреблять???
	
	
	Да! Но только хорошее вино, а не бодяга. Бокал хорошего вина во время обеда не повредит.
				
									
								
									*** ***								
								Бокал вина в обед и через месяц в двери не пройдешь?							
											я неделю водку и пиво пил теперь выгляжу 5-10 моложе!
				
									
								
									Дышу))* Тобой!!								
								М А Л А Д Е Ц!!! Очень ценю чувство юмора!							
											Если выпивать по бакалу вина натурального каждый день, только на пользу, а если пить бутылками вас оно не омолодит, а превратит в пердуна или пердушку старую.
				
							правда, красное сухое - гемоглобин повышат, сосуды "чистит" 100-200 г ежедневно, а уж про вкус и не говорю...
				
									
								
									*** ***								
								Но еще и правда, что зависимость появляется и спиться можно!!!!							
											незнаю правда это или нет, но когда изрядно его выпьешь, а утром посмотришь на себя в зеркало.... ну точно моложе не стал!!!!
				
							Да, после третьего стакана, вообще в детство впадаю.
				
									
								
									Марина Eпифанова								
								Есть шутка такая: 
- Он как напьётся, так в детство впадает.
- Это как?.
- Под себя ходит.
											- Он как напьётся, так в детство впадает.
- Это как?.
- Под себя ходит.
вино в малых дозах полезно в любом колличестве. а для пользы окуните в бокал сухого красного вина стрючек жгучего красного перца
				
							Все якобы положительные качества любого спиртного, будь то вино, водка, коньяк, деревенская самогонка и т. д. приносят пользу при одном условии-употреблять спиртное нужно в разумных количествах!!!! а начсёт омо-
ложения-не очень верю, иначе все алкоголики выглядели бы младенцами, а женщинам не нужно было бы прибегать к пластической хирургии-побухала недельку-и как новая!
				
							ложения-не очень верю, иначе все алкоголики выглядели бы младенцами, а женщинам не нужно было бы прибегать к пластической хирургии-побухала недельку-и как новая!
1 чайную ложку в день
				
									
								
									Марина Eпифанова								
								Это Вы имеете ввиду кагор детям?							
																				
								
									Мария Ванжула								
								не гони маало!							
											ага когда много выпьешь становишься похож на младенца веселый ползаешь все понимаешь а сказать ничего не можешь
				
							Реально могут омолаживать физические упражнения, йоговские задержки дыхания, голодание, свежий воздух, положительные эмоции, вокал, счастливые дети, моносыроедение, наличие сверхидеи.. . То что вино может реально омолаживать- это очередной миф выдуманный для того чтобы поднять его употребление.
1 грамм выпитого алкоголя, не важно что это, водка или вино вырубает на 20 дней мозг у мужчины и на 30-ть дней мозг у женщины.
				
							1 грамм выпитого алкоголя, не важно что это, водка или вино вырубает на 20 дней мозг у мужчины и на 30-ть дней мозг у женщины.
Похожие вопросы
- А правда ли говорят что долгий сон омолаживает организм?
 - подскажите ср-ва от мигрени и правда ли, что красное вино обостряет ее приступы?
 - кто пользовался прибором расческа дарсонваль, что лечит, и правда омолаживает лицо?
 - Недавно услышала, что черная икра омолаживает??? Ваше мнение, может такое быть или нет???
 - Вы что-нибудь слышали о ПОГРАНИЧНОЙ ВОДЕ? Она творит чудеса!Быстро оздоравливает весь организм и омолаживает его до14лет
 - Какое озеро знаменито как место паломничества женщин для омолаживающего купания ?
 - Насколько верно утверждение, что многие женщины стремятся родить, так как роды улучшают обмен веществ и омолаживают?
 - Девочки подскажите рецепты масок омолаживающих для сухой кожи. Может кто знает?
 - Чем полезен белок в сыром курином яйце??!Он может давать омолаживающий эффект??!
 - Я хочу выглядеть моложе своего возраста. Кое что знаю. что надо сбросить вес, есть всякие омолаживающие маски. А еще кроме?