Прочее о здоровье и красоте

кто пользовался прибором расческа дарсонваль, что лечит, и правда омолаживает лицо?

Полезная штучка, только не для лица, а для улучшения кровообращения в луковицах волос. А для лица практически во всех приборах Дарсонваль есть специальная насадка (грибок, плоская) , ею обрабатывать лицо раз вдень по 10 минут 10 дней подряд. Тоже улучаются обменные процессы, несколько подсушивает угревую сыпь. Хорошо для комплексного лечения. Рекомендую!
Нурзат Асанова
Лучший ответ
Вещь замечательная и нужная. У меня уже 5 лет. 3 насадки разбились, осталась одна расческа. Приспособилась тыльной стороной на лицо и поверхности. Подходит как для косметических целей, так и для лечения головной боли, миозитов, синяков., , на что фантазии хватит.. .
Очень рекомендую.
Елена ******
Вы знаете, что омолодиться невозможно? Просто при плохом питании и регулярном использовании бытовой химии человек стареет скорее, чем заложено в него природой.
А все омоложения - это легкое оздоровление и возвращение того тонуса организма, который положен в твой настоящий возраст.
Никакие локальные изменения толку большого не принесут. Вы сами это прекрасно знаете, но почему-то хочется верить в волшебную пилюлю.. .
Нагуглите одну женщину, ее зовут Тоня Заваста. Посмотрите как она выглядит в 52 года. (видео несколько лет) Как светится ее кожа, как блестят ее глаза. Переходите на сыроедение. На не надо махать руками, вы сначала прочитайте о ней, посмотрите видео с ней.
По ссылке видео с Тоней Завастой.
Lena Kowalewa
пользуюсь, около месяца дарсенвалем нравится очень, избавилась от бородавки на пальце, прыщики хорошо подсушивает) рекомендую)