Прочее о здоровье и красоте

Прибор Mageric Biotest - кто-нибудь пользовался или лечился с его помощью? Ваше мнение?

Нина Шеина
Раз рекламируют, значит, в лучшем случае, бесполезно. В худшем -- опасно. Хорошее в рекламе не нуждается. В рекламе нуждается только дерьмо. Но! Проблема у "богатеньких буратин" "Куда девать деньги? " -- не менее серьёзная, чем у бедных "Где взять их? " Вот и решит её Магерик. А во-вторых, избавляться от глупости тоже мошенники помогают...
Надежда Хоменко
Лучший ответ
Добрый вечер. Хочу поделиться опытом. С компанией маджерик познакомилась. когда уже некуда было идти.
Расскажу по порядку. У меня начались панические атаки. Неожиданно. Вообще хочу сказать. что здоровьем Бог не обидел.
Так вот куда идти? К врачам в поликлинику . Пошла. Отправили к неврологу. Ни анализов. ни какой -либо диагностики никто не предложил. Сразу назначили кучу таблеток. .Купила съела все по назначению. Стало хуже. Ну думаю пойду к платным врачам. Пошла. История точь-в-точь повторилась. Только таблетки были другие, даже не допила, упало зрение одного глаза и стало ещё хуже.. Направили в стационар, взяли кучу анализов. Ставили разные беспонтовые капельницы. Результат нулевой. Немного видимо жидкостями разжижали почти чёрную по цвету кровь и становилось легче ровно на 4 дня.
Направили в краевые мед центры для определения что со мной. Продиагностировали на всевозможных аппаратах, разные специалисты. Вердикт - мы не знаем что с вами. У нас собор вон напротив идите свечку поставьте может вам как-то это поможет.
Пошла чуть не плача, поставила. Попросила Всевышнего послать таких, которые помогут разобраться. Пока ехала домой мне позвонила знакомая и подсказала что есть маджерик у нас в городке. Сразу договорились встретиться и даже в долг, потом расчиталась. И что вы думаете? Тестер показал стафилококковое воспаление в очень распространённой стадии. И что вы думаете? Пропила антибиотики, которые назначила сама себе, пропила Пятёрочку из этой компании и выздоровела. Вот так, друзья, не занешь где найдёшь, где потеряешь. И диагностика на удивление точна. Показала стафилококк, 1 аскариду длиной в 3 см. и какие-то ещё мелкие паразиты. Всё что выходило, во время применения изгоняющих препаратов той же маджерик и было таким как и показала диагностика. Вот вам и биорезонанс. А вот КТ медицинское пустая трата денег.
Z*
Zhanagul' *****
Каракоз Асимханова ахах, пошла с паническими атаками в больницу, там нашли черную кровь, оказалось глисты))) Супер!
Скажите, что Вы собираетесь им лечить и узнаете мнение.
Гузель Хузиахметова Уважаемые друзья! Мошенническая реклама " чудодейственных" средств безоперационного лечения, включая медикаменты и различные аппараты, МЯГКО ГОВОРЯ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮЩАЯ их возможности, заполонившая средства массовой информации калечит судьбы людей, которые в ожидании чудесного исцеления упускают драгоценное время, когда им еще можно было помочь и затем, уже отчаявшись-обращаются за помощью к хирургам в абсолютно безнадежном и запущенном состоянии, в результате становятся безвозвратно слепыми. Обращаю Ваше внимание на то, что речь в данном случае идет не об относительно безобидном " разводе лохов на деньги" , а о серьезном уголовном преступлении-УМЫШЛЕННОМ нанесении тяжкого вреда здоровью путем сознательной дезинформации с целью получения материальной выгоды. Формально эти преступники закон не нарушают-их продукция даже в худшем случае напрямую-безвредна,потому и проведена через всевозможные лицензионные и сертификационные процедуры. Обязательно узнайте мнение Вашего лечащего врача!
еще скажи что радары это чушь, отстал ты батенька отстал самолеты уже давно летают а ты еще в 16 веке
Veronika Belibaeva
Ребят, честно говоря, не верил в эту чухню до того момента пока с ней не столкнулся. Побегав по больницам, нажравшись тонну таблеток, случайно через знакомых нашёл человека который занимается маджериком. Честно сказать, когда благодаря этой штуке выздоровел, поверил. Понял, удивляться точно нечему, когда понимаешь что существует магнитное поле, притяжение земли, невесомость, в которую мы верим, а это уже очень удивительно, начинаешь задумываться.
Юлия Мицкевич Чел да ты шизоид