Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался автозагарами? Ваше мнение....

честно скажу, все это фигня! Поверь, уж сколько девушек это перепробывали, в том числе и я) есть выход другой, если у тебя деньги позволяют (сама зарабатываешь) то можно сходить в салон и сделать бронзирование, процедура классная, либо кабинка у многих салонах есть куда заходить и тебя опрыскивают им, либо сам мастер, тот который этим занимается, наносит через распылитель) делается 1 раз (смотришь уже по тому оттенку который тебе нужен) держится от 10 до 14 дней. стоит от 1000 руб.
ну или можно в летуаль купить какой нить хороший дорогой автозагар, они от 2500 руб. идут (дешевле мне кажется обойдется с бронзированием)

вообще чего только я не перепробывала) хожу до сих пор в солярий) дешевле обходится и выглядит красиво)
а про эти дешевые автозагары о чем тут говорить, ходят все желтые аж смешно, и думают что это красиво=))
Наталья Петрова
Наталья Петрова
3 379
Лучший ответ
все это фигня))) )

мне нравится крема с блестками и + тональный автозагар, видела в аптеке ригли на курской... там большой магазин... вот эта вещица прикольная. а от обычного автозагара у меня куча полосок осталось... потом он слезает местами... жесть вообщем
я пользуюсь. только это + к солярию. Дав - прекрасный выбор - особенно с блестками. и увлажнение после солярия, и уход, и красота)
я вот постоянно пользуюсь ими, так как в солярий мне противопоказано врачом. и мне очень нравится, никаких разводов нет, единственное что, так это когда через неделю он слазить начинает, вот это не красиво, ну и это поправимо, хорошо оттерев себя мочалкой!)))
А я например после душа всегда использую крем, на половину его смешиваю с молочком с эффектом загара, и вообще отлично, нет разводов, и загар поддерживаю! Ё!!Вообщем супер и всем советю)