Прочее о здоровье и красоте

"ваше отношение к солярию?"

как вы считаете стоит загарать в солярии или нет?
То что вредно - знаем все прекрасно.. .
Курить тоже вредно, наедаться тоже вредно, в большом городе вообще вредно жить.. .
Моё личное отношение к солярию.. . -Положительное ...Сама к сожалению не хожу, но других не осуждаю, красиво смотрятся загорелые девушки.. .
Жалко что опасно, что рак можно заработать.. . Если не переусердствовать.. .
Подарите кто-нить абонемент в солярий, а?
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Нет. Кожа быстрее стареет.
положительное
Нет!!!! Это вредно !!!
*** Канителька***
Я предпочитаю естесственный загар, хотя работаю в салоне красоты
Лиза Тузова
Положително отношусь, хоть и вредно...
Хорошее, особенно, когда лежу на море под тентом))))
я очень люблю солярий. в такое время года отлично поднимает настроение. и оч красиво потом будет. если слблюдать правила, то это безопасно
Ириночка __
Категорически нет, также как и естественное солнце! Вот это "все хорошо в меру" хорошо, когда ты эту меру знаешь. Не сомневаюсь, твоя кожа знает, но никогда тебе этого не скажет, а потом буде поздно.
Аяна Ыскакова
мне нравитса
я-за.. .
какминимум по-тому, что это красиво.
надоело смотреть на прыщавых бледно-зеленых людей!
посмотрите на тех, кто говорит НЕТ!! !
мало того, что у них на аватаре макаки какие-то (они просто боятся показать свое лицо).. .
они считают, что лучше купят себе лишнюю бутылку пива и сникерс, чем пойдут и займутся собой. .
в любом случае-вам решать-хотите ли вы выглядеть хорошо или оставаться в серой массе.. и продолжать задаваться вопросом про солярий. .
и в конце концов... в нашей стране всегда завидовали загоревшим круглый год (загораешь, значит есть бабки), если ты вдобавок еще и хорошо сложен (ходишь качаться-есть бабки), у тебя в жизни все супер, ты постоянно улыбаешься и при этом загоревший и подтянутый-олигарх, а таких НА КОЛ!! !
вот она логика нашего серого народа.... ну что ж... менталитет не изменишь, завидуйте;)
вот все против солярия.. но почему же туда все ходят? а люди которые туда никогда не ходили и говорят что солярий это смерть.. но все же те кто попробывал мне кажется уже не откажутся от него!!! !
может и не в тему ответила, но меня уже бесит то всякие бабки залазиют суда и говорят всякую херню про солярий... если бы он был на столько вреден его бы не создали наверное или пускали только при наличии каких нибудь справок или еще чего. вредно абсолютно все, надо просто не переусерствовть и все будет норм!!!
Ну почему сразу вредно. Все хорошо в меру! Перед первой поездкой после долгой зимы на курорт даже рекомендуется сходить в солярий и подговить кожу к адаптации в щадящем режиме. Вертикальный солярий удобнее )))
Aysultan Sayipova
не одобряю салярии, люблю натуральный загар
Марина \\
Мне вот он категорически противопаказан... кожа оч чувствительная и сухая. А вот у кого жирная кожа ..им иногда можно сходить подсушить, но не увлекаться, все же это опасно
в умеренных количествах - нет, но там тоже как повезет. свет в солярии мягче солнечного поэтому это лучше чем загорать на солнце еще и кремами надо бользоваться специальными
не забудьте узнать, нет ли у вас противопоказаний
мое мнение загорать в солярии безопасней чем на пляже

все в жизни опасно, и по улице ходить тоже, машина может сбить, и есть опасно - можете подавиться, этот список можно продолжать бесконечно

а решать вам загорать или нет ходить по улице или прятаться дома.. .

но вопрос странный, все равно что спросить опасно ли курить, я вот слышал что если курить меньше пачки в день, то не опасно....: )

а решать вам загорать или нет ходить по улице или прятаться дома...
иногда полезно-при депрессиях, псориазе и дерматитах. Иногда не стоит туда ходить.
В умеренных дозах, даже полезен. Очень уважаю, главное с умом ко всему подходить нужно!!!!
летом не стоит, организм и так получает необходимое кол-во ультрафиолета а зимой в небольших дозах даже полезно
Assema Kairbaeva
отрицательно.
Aika Jan