Прочее о здоровье и красоте
Есть такие женщины про которых говорят ну она просто мужик, ну она прямо как парень - как такие
женщины выглядят на внешний вид
А вы разве не видели? Кстати, таким женщинам очень проблематично забеременеть и выносить ребёнка. И это связано не с их внешним видом, а с гормональными нарушениями в организме.
Око ...
ну тогда все понятно
Похоже на мужчин
Знаешь милая Лиза, у меня похоже есть психическое отклонение - я до истерики и до обморока пугаюсь мужеподобных женщин. Даже амплуа "травести" вызывает у меня отвращение - не могу смотреть ни фильмы, ни театральные премьеры с участием таких актрис.. . Клиника...
Есть-лесбиянками зовут
Бывают мужеподобные, а есть и женственные просто склад характера мужской
Так могут думать по поступкам, не обязательно внешний вид. Так воспринимают волевых и требовательных женщин. Ну еще конечно активные лесбиянки
Внешность обманчива, хрупкий цветочек, может оказаться тертым калачом и наоборот!
Чисто в поведении-сильная, не значит, что в жизни похожа на боевую лошадь. Всякие бывают, по облику! а делают из женщин- сильных, слабые женоподобные хлюпики. тоже кстати, по разному выглядят чисто внешне....
МУЖЕПОДОБНО они выглядят!!!
видела такую, полная без косметики, голос грубый, коротко подстрижена, даже не поняла сразу кто это!
Если рядом будет НАСТОЯЩИЙ мужчина, женщина всегда будет женщиной. Жизнь заставляет ее быть подобной мужчине, когда приходится на себе тащить все, тут уж не до женственности. Исключение - транссексуалы, это природа ошиблась.
Они могут выглядеть и женственно, главное как они общаються. А так может стрижка короткая, джинсы.
женщина - из категории прекрасного - ВСЕГА!