Прочее о здоровье и красоте
Отношение к сексу.
Я уже не могу, решила здесь написать. Мне 16 лет. Очень нравится парень, которому будет 19. Но ему нужна девушка старше, т. к ему 100% нужны полноценные отношения. Я с 16 лет лишаться девственности как-то не собираюсь и не хочу. Более того, из-за скопления в интернете всякого дерьма о сексе, я наоборот считаю это тупо животным инстинктом. И плюс большая закомплексованность в своей внешности. И вообще некоторые темы из этого просто напросто противны, когда другие люди считают это нормой. Тот же минет и разнообразие каких-то поз. Может быть, я перерасту это. Но сейчас у меня железное отрицательное отношение к этому. И с парнем этим я не знаю, что делать. И без него не могу, и общаясь с ним тоже. Невозможность без него я проверила на днях. Это что-то типа "и хочется, и колется". Я имею в виду, хочется быть рядом. Но у меня этот барьер. Что тут делать и почему так? Я думаю, что эти мысли у меня останутся не только на данный возраст.. . Потому что я пыталась исправить свое мнение.
Если парень любит и ценит тебя, то наверняка не будет требовать от тебя интима. Ну а если этих чувств он не испытывает, то зачем вообще такой парень? И вообще, что за общество сейчас? Мужчины хотят- женщины подстраиваются. . Как-будто без секса не бывает отношений.
правильно делаешь
никакого секса пока что
все человеческие инстинкты животные) у тебя проблема созданная скорее родителями. . парень с тобой не будет возиться, кому нужны замороченные
ну все как всегда
если ты мальчику не нравишься или он хочет только секса - ниче хорошего у вас не будет, тогда поплачь в подушку и успокойся
то, что тебе противно - это нормально ) ну правда
найдешь парня, с которым будет любовь и отношения, найдете свой стиль ))
С сексом торопиться не надо - в этом ты права. Ты должна осознать, что этому парню на тебя плевать. Потому что, если бы ты ему нравилась и он был бы серьезно настроен, вы были бы вместе и он ждал бы, пока ты морально "созреешь". Ему даже девушка толком не нужна. Нужен только регулярный секс. Посмотри вокруг, на других мальчиков. Может, на твоих сверстников. Среди них наверняка есть достойный кандидат в бойфренды. Или просто подожди пару лет. Я первый раз по-настоящему целовалась в 18 лет и нисколько этого не стыжусь. Зато все было осознанно.
в организме мужчины вырабатывается сперма и здоровому самцу нужно размножаться продолжая род человеческий тем более самки заманивают мимо юбками косметикой и проч заманухами))) будет два варианта без секса для вас-он будет у него с другой или станет онанистом-и то и то не фонтан. сегодня девственность не в почёте-да и противозачаточных море. выбор за вами. но торопиться не советую парней будет ещё много и для жизни надо тщательно выбирать спутника. юношеская влюблённость проходит к сожалению. удачи любви и счастья
16 лет - это рано. Знаешь, если он умный парень, и если любит - должен понять. А если нет - зачем он тебе?
насчет внешности- не комплексуй. раз он с тобой, то ему нравится твоя внешность. и насчет орального секса подумай, просто попробуй.. да и он долго не сможет ждать)
Не стоит лишаться девственности если вы не уверенны в своем молодом человеке, возможно вам лучше полюбить кого так сильно как сильно он полюбит вас. Сейчас очень мало девушек которые берегут свою честь. Секс это всего лишь инстинкт и способ размножения, человек должен быть выше этого и не портить себя из-за какого то желания. Не стоит верить людям утверждающим, что девственность ничего не значит и от нее нужно как можно быстрее избавляться по причине того что она только мешает. Для умного молодого человека девственница всегда будет в его глазах невинной музой за которую стоит сражаться и добиваться ее руки и сердца. Много браков распадается по причине того, что у партнера была интимная близость с другим человеком до свадьбы.
Правильно, не надо спешить. Пока можно обойтись поцелуями и обнимашками. Попробуй ему объяснить, если он тебя любит он поймет.