Прочее о здоровье и красоте

Я не понимаю! Почему нам навязали, что хоить с незагорелыми ногами неприлично?

Не знаю почему вам навязали. Никогда не тащился от загара. И вообще люди странные, не любят черномазых всяких, но при этом стараются быть ближе к ним по цвету кожи.
Валентина Векерле
Лучший ответ
Не следуйте навязанному - и все дела. Я хожу с незагорелыми ногами (пока не загорят просто на солнце) - других ног у меня всё равно просто нет, и плюю на всех
Ильмира Максютова верно, я также поступаю....
Аналогично считается, что большая грудь - это плохо, а писька должна быть выбрита. Съездите на нудистский пляж - сплошь и рядом голые малолетки с 0-1 грудью и полным отсутствием вторичных признаков. Смотреть аж противно.
Это просто массовая истерия (таков механизм социума) , более подвержены влиянию слабые духом личности.
Ирина Вишневская считается , что маленькая грудь это плохо. женщины с большой грудью ущербными себя не чувствуют, а мужчины предпочитают пышные формы
никто не навязывает.. это только ваш выбор.
Ильмира Максютова скрыто навязывают со всех сторон на подсознательном уровне!!! Почему социуму навязывают что-либо? да чтобы продать и побольше! и побольше! ..а народ ведется...эти солярии и держатся на этом навязанном мнении и бедные жертвы выходят оттуда желтолицые....жалко
Мода...
а мне не нравится темный цвет кожи. дело вкуса.
Если Вам лично нравится, то ходите на здоровье. Главное чтоб Вас все устраивало, то и другим будет нравится. ))))
Ильмира Максютова меня конкретно не устраивает навязывание
я не говорили о том, что меня что-то не устраивает в себе
Не знаю, кому что навязали. Но что красивого и нежного вы находите в бело-синюшных ногах? ? А уж когда эту красоту побреют, она покроется красной от раздражения гусиной кожей, и это толпами щеголяет по улице... Как дохлые курицы, цвет живого трупа... Идеальная блесть бывает только в кино при тонне грима и у единиц, которым повезло, ибо на бледной коже все изъяны заметнее намного. Но, конечно, это тоже дело вкуса. Я против бледности, против угольного загара, я за нормальный цвет кожи.
Ильмира Максютова я не согласна с вашим мнением вообще - а картинка курицы - просто издевательство! полное невежество с вашей стороны и отсутствия малейшего такта и воспитания!
Почему неприлично?
Просто некрасиво.
Ильмира Максютова бред, полный бред-очень даже красиво...это всего лишь навязанная мода на загорелых и смуглых....
нам навязали, что ходить с открытыми ногами прилично, вот РЕАЛЬНО что страшно!
Марина Лаза
я хожу, и мне пофиг, жарко ведь!))
недавно где то прочитала что загорелые ноги якобы стройнее выглядят