Прочее о здоровье и красоте

Как Вы думаете, надолго меня хватит?

День добрый.
Как Вы думаете, насколько меня хватит? Моего организма, пока он не пошлет меня нафиг =))))
Опишу ситуацию.

1) Тружусь. 5 дней в неделю с 7 утра до 17-00. Выматывает. сидячая за монитором.
2) 3 раза в неделю вечером тренировка (боевые искусства) . с 17-30 до 19-00. Выматывает.
3) 2 дня в неделю езжу по 40 км в день. Выматывает. итого 80 в неделю.
4) Вечерами после тружусь дополнительно. Заработок на свадьбу, которая пройдет осенью. сидячая за монитором.
5) Сон каждый день 5-5,5 часов. Не больше. (5 дней в неделю, на выходных немног больше) .
6) Еда - утром лёгонький завтрак если на велосипеде, и более-менее нормальный, когда не на велосипеде. В обед средней плотности обед, и ужин более-менее нормальный.
7) Живем с девушкой в съемной квартире. Следовательно можно добавить еще один, наверное самый максимально энергозатратный пункт. Понимаете о чем Я ;)
8)В будние дни подъем в 5-30 утра. Полчаса собраться. Час добираться до места где тружусь.

И так каждую неделю. (есть правда 2 выходных) .

Вопрос - насколько хватит моего организма? :)))
И что нужно, чтобы облегчит его участь не исключая ни одного пункта, лишь поправить как-то.

На выходных сделал себе смесь перемешанную: мёд-курага-изюм-орехи-чернослив-лимон. Утром и вечером по 1й ложке. Чтобы витаминов хоть немного в организме добавилось.

Через 2 месяца будет 30 лет.
бедный, как же ты вымотался пока писал всю эту хрень...
Надежда Тарасенко
Лучший ответ
- Доктор, у меня стала слабеть половая функция.. .
- Ну расскажите как, обычно, проходит ваш день, в смысле с женщинами.
- Утром жену, по дороге на работу соседку, на работе до обеда секретаршу, в обед к любовнице, после обеда бухгалтершу, по дороге домой опять любовницу, и перед домом к соседке, жену уже только перед ужином и ночью всего два раза.. .
- Знаете, я бы прекомендовал вам исключить соседку и у вас всё наладится.
- Правда? Спасибо доктор! А я уж боялся, что это от онанизма.
Вас хватит на столько сколько определено природой, но если Вы будете на этом циклиться, то не надолго. Есть несколько примеров и даже великих людей, которые вели бухгалтерский учет своей ежедневной жизни буквально по часам. Ну и что? Облегчить участь Вашего организма можно изменив бухгалтерский подсчет, который не сделает Вас счастливым, на свободу ЖИТЬ и Радоваться каждой неожиданной минуте бытия. Утром не было завтрака, но было Солнце, а днем когда я как курьерский поезд шел по графику - на мою руку села божья коровка и я отнес ее на листик дерева и не помню сколько потратил на это времени потому что мы с ней о чем-то общались... И жизнь Ваша продлилась на много лет именно в эти мгновения.
Zhanara Zhanbulatova
Виталий, да за что ж ты так себя насилуешь, что такого ужасного сделало тебе твое ТЕЛО, что ты над ним так измываешься?
Мало в мире инфарктников?!!
Улыбнуло: "Выматывает. сидячая за монитором. "

Тебя бы в шахту или на лесоповал, так бы выматался, что не до каких боевых искусств было-бы)) )
Ты наверно из той категории МЧ которых и секас утомляет)))
Попробуй эти упражнения. Дают сильный поток энергии СРАЗУ. Занимают 15 мин. Не сложные http://www.youtube.com/watch?v=6Ikg8AkrL1s