Прочее о здоровье и красоте

где лучше и надёжнее взять дженерики, если они вообще помогают

Дженерики являются теми же препаратами, которые имеют патентованное название, то есть имеют ту же химическую формулу, но иногда отличаются отдельными вспомагательными элементами, обусловленные особенностями в технологическом процессе фармпроизводства.
Продаются в аптеках наряду с препаратами, имеющие оригинальные патентованные названия
и достаточно часто не уступают им по качествам, при этом цена намного ниже.
********************************************************
С Уважением!
Ольга Соболь
Лучший ответ
У меня с мужем год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший эффект. Я такого блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.