Прочее о здоровье и красоте

считаете ли вы бюджетные парфюмы, ну мягко сказать не очень хорошими

просто встретилась сегодня с подругами, в принципе одинаковый у нас достаток, одна спрасила что за водичка на мне, я ответила что пользуюсь одной из очень бюджетных фирм (не знаю можно писать название или нет) , мне нравятся там два аромата, так они меня запозорили и скряга я и чуть ли вкуса совсем нет, я не скряга, на счёт вкуса не мне конечно судить, просто нравится очень вот и пользуюсь, неужели это так плохо?
Конечно дешевый парфюм меньше шансов что там натуральные компоненты, но опять таки не мало шансов у ваших подруг купить баланду калоченную, чем круче бренд тем выше соблазн его подделать купить фирму сложно, крутые магазины ставят высокую цену вчухивая покупателям что у нас настоящая а не подделка кстати лохи ведутся не плохо на это . Лично я постоянно выискиваю бренды не сильно раскрученные во-первых ну естественно чтобы он нравился это само собой . просто у менее раскрученных фирм больше шансво взять нормальный товар их нет смысла подделывать соответсвенно больше шансов что не левак, второе фирма нарабатывает клиентов соответственно качество контролируется . некоторые бренды даже первые годы работают с нулевым доходом чтобы заработать имя и наработать клиентов так что не парься бери что нравится а насчет того что думают подруги все фигня главное чтобы тебе приятно было . кстати лично проверено . Когда ты едешь в маршрутке даже крутая золотая цепь на тебе изготовленная из белого золота воспринимается как серебро в лучшем случае а когда вылизешь из джипа в бижутерии все думают что брюлики, а вообще это все фигня понты главное себя уважать и себе что-то доказать и не главное материальное а понты это зацикленность закомплексованных людей
Светлана Корягина-Шквыра
Лучший ответ
Деревенские понты.
Твой парфюм разливает Алик, а их-Алик+
Perizat. .erejepova
тебе никто не мешает говорить, что покупаешь по 300 долларов за 30 мл. а если понтовые прикиды, я бы сказал: "на тебя хоть ведро их за лимон баксов вылей, а я не воняю". или типа: "мыться надо почаще, а не духами вонь забивать".
Ну если учесть, что 90% парфюмерии в Летуале, Рив Гоше и им подобных магазинах - это подделка, но за ооооооочень хорошие деньги, то ничего страшного в пользовании бюджетными вариантами парфюмерии нет))
Ну, каждый сходит с ума по своему. Я вот не куплю джинсы дороже, чем за 2 тысячи, а парфюм хороший - это моя слабость. Правда не единственная. Дешевые запахи отличаю. И подделки тоже. Кстати, это не правда, подделки в фирменнах магазинах не встречала. А мне есть с чем сравнить, много путешествую.
Алина Уразаева
мне по барабану, от того, что цена в три раза больше парфюм не покажется приятней, если нравится, то какое дело до фирмы?
Елена Шепелева
нет! каждому свое!
Ника Вебер