Прочее о здоровье и красоте

Кто пользовался электроэпилятором: какой выбрать лучше или нет принципиальной разницы?

Анна Мауль
смотря что вам важнее - удобство или низкая цена.
это индивидуально.
кому-то идеальным кажется самый дешевый без дополнительных насадок и головок. может быть потому что другими не пользовались.
для меня идеальный тот которым пользуюсь много лет уже. с дополнительными насадками - для первых депиляций (удобно - болевые ощущения заметно ниже) , для быстрой депиляции (тоже удобно когда уже привыкнешь к ощущениям и нужно сделать депиляцию быстро) , с дополнительными головками - для чеуствительных зон (очень удобно для подмышек и бикини) , для точечной депиляции (можно удалять отдельные волоски, на лице, например) ,
когда покупала этот депилятор был одним из самых дорогих. сейчас возможно не выпускают уже данную модель. но есть похожие. для депиляции в воде не покупайте - процедура долгая, столько в воде не просидите. триммер тоже ни к чему. он сбривает, а не выдергивает волосы.
Braun silk-epil Xpressive (7580)
после использую специальные средства ускоряющие заживление микроранок ("красных точек") на месте вырванных волос и замедляющие рост волос.
крем и масло не предназначенные для использования после депиляции лучше не применять - не нужно закупоривать микроранки. и без всяких средств "красные точки" проходят сами через несколько часов. максимум на следующий день
Айымгуль Каржау
Лучший ответ
Мне вообще не понравилось. Мало того что больно, да еще и ждать нужно пока волоски отрастут иначе не цепляет, а ходить волосатой ...не про меня!!!
Пользуюсь Витэк, цена 1500, четвертый год служит верой и правдой)