Прочее о здоровье и красоте

как выличить сикущие волосы и чтоб быстро росли

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ► Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дарья Гончарова
Лучший ответ
Купила сегодня себе масло миндальное, прочитала в интернете про него. Буду пробовать
Daria Bobareko
Лечить их невозможно. Только стричь и о ращивать снова, ухаживая и предотвращая заранее сечение волос
| Khasenova |
Подстрегите горячими ножницами, а потом маски, маски, маски.. . Я в рив гоше брала маску грин мама, стоит 260р, за счет масла шалфея кожу головы согревает (за счет чего увеличивается кровоток и соответственно питание волос улучшается) и пантенол, он структуру волос восстанавливает. Ну и беречь их нужно. Сейчас например жара и суховеи, когда с распущенными волосами куда-нибудь схожу, волосы как солома. в идеале пучек и коса
можно сделать кератирование, но процедура не дешёвая. Я делала, волосы гладкие, мягкие после неё и секущихся концов нет. Но это процедура временная, если не повторять постоянно. Я за один сеанс отдавала 7т. р. (волосы ниже лопаток, средней густоты). Можно и на других материалах делах, там от 3т. р. -сеанс. У меня 4 месяца держалась (даниэл филипп) марка кератина, потом вымылся. Сейчас постепенно состригаю концы секущиеся. 2-3см. Для роста можно попробовать горчичную маску для волос: 2 ст. ложки сухого горчичного порошка (в магазинах продуктовых продается), 2ст. ложки теплой воды, 1 желток, 2ст. ложки масла (оливковое, персиковое... любое) и 2ст. ложки сахара (чем его больше, тем злее смесь.) Наносишь на волосы, свои посеченные концы не мажешь, на них можешь нанести теплое масло и под целофан, сверху полотенце. Ходишь от 15 мин. до 1 часа, как выдержишь. Потом смываешь. 1 раз в 2 недели можно делать, волосы будут расти оч быстро.
я делаю супермаску. после нее 1-1,5 месяца вообще не секутсяволосы. 3 ст. л. дрожжей и 250 г майонеза перемешать до однородной массы. поставить настоятся в теплом месте на 1 час. нанести на кончики волос, завернуть в полиэтиленовый пакетик и полотенце на 1 час. смыть теплой водой. результат потрясающий!!!!
Natali Hovhannisyan