Прочее о здоровье и красоте

У родителей одинаковая группа крови- первая, а у меня третья+. Как так?

Ну.. .вот вам в помощь.. .
http://milisha.narod.ru/krov.htm

А дальше перепроверяйте свою группу. Или группу родителей.

Группа крови НИКОГДА не может измениться в течение жизни и закладывается внутриутробно!! !

http://moitumago.wordpress.com/2010/01/08/blood-group-change/

Она может измениться только после аллогенной трансплантации костного мозга.
Виктория Брусницына
Лучший ответ
Переливали при рождении
все нормально, комбинации все равно разные, факторов определяющих группы крови еще очень много!
никак. Ошиблись может?
это очень странно. при первой группе крови у обоих партнеров получится третья у ребенка никак не может
Открою тебе секрет, у людей разные группы крови. У человека группа крови может меняться несколько раз за жизнь.
Пиздец. Ты внебрачная дочь. Зачатая секретным образом. Твои родители подобпытне кролики США и инопланетян
Наеболили тебя родители
вообще это странно. . если у них первая. то они не являются носителем гена В.. .
а в род у бабушек и дедушек есть такая, как у Вас группа?
Вера Л
Главное, любить своих родителей. А рыться в группах крови неблагодарное дело по отношению воспитавших тебя людей. Это у "породистых" дворян такая мания-отстаивать свою чистоту рождения, а в итоге, как было при царях Горохах-Нередко кое-кто из дворянских детишек был копией кого либо из дворни или управляющего имением.
Лол. А то что у твоих родителей тоже были родители с не первой группой крови тебя это не смущает? иль ты думаешь что все прям все передается от родителей и только? это как у кошек, если кот и кошка одной породы а котята другие родились то это значит что в роду кошка/кота были обычные коты.