Прочее о здоровье и красоте

Товарищи!! ! Что делать с человеком который храпит?

Это просто невозможно! Муж храпит я не высыпаюсь ночами! Может кто-нибудь обращался в клинику "Здорового сна"?
А ничено, он ведь храпит, лечите в этой клинике. Это болезнь.
Раздвинуть ему ноги. Яйца упадут и перекроют тягу.
Борьба с храпом
http://www.buteykomoscow.ru/press_73.html
Мария Цыган
Я своего выгнала в зал.
Татьяна Гаевая
Почаще поворачивайте его на бок!
Екатерина Дорофеева Делаю это 500 раз за ночь не помогает! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!
Рассказывать сладкие сказки на сон грядущий и бить подушкой каждый раз когда захрапит!!!
в хозяйственном купи наушники, и затычки найди.
(это также может оказать на мужа потрясающий эффект и он таки начнет править позвоночник)
1. Ложиться раньше него!
2. Тыкать его в бок, когда мешает.
3. Засыпать после бурной ночи любви. Тогда и храп меньше бесить будет.
4. Утром внушить ему, что во время храпа у него случается АПНОЭ (временная остановка дыхания во время сна)
5. Убедить его, что АПНОЭ длиться около минуты и его мозг в этот момент обкрадывается кислородом, не поступающим в мозг. клетки. И ЭТО ПРАВДА!!! !
6. Не давать ему пить перед сном!
7. Обидеться и уйти в другую комнату.
8. Моя бабушка не смогла смириться с храпом дедушки и.... просто они спят в разных комнатах. :)))))
Юля Месропянц
А мой не верил, что храпит, так я на телефон записала, вот смеху-то было. Самому страшно стало! Зато теперь ночью когда бужу, не обижается!
Екатерина Дорофеева Я тоже своему записала и как-то,когда он спал включила ему под ухо,так он обиделся!
Пусть муж обратится к ЛОРУ за консультацией
Убить, что же еще делать? =)))
Viktoriya-Hagen Kaulitz ахах)) соседку по квартире хочу убить))) храпит зараза
А ты когда спишь, ты себя контралируешь?
Екатерина Дорофеева Контролирую потому что из нас двоих спит ночью только он! А я слушаю,как он спит вернее ХРАПИТ!