Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от комплексов в росте? Я-182 см, мне 15 лет !.

Это пройдёт) Рост уже ничем не исправишь, поэтому используй его на полную катушку. Высокие заметны. Поэтому тебе сложнее затеряться... так что придется хорошенько над собой поработать) Забей на рост и просто доведи себя до того идеала какой ты хочешь быть) Всегда хорошие волосы, чистая кожа лица, аккуратная одежда подходящая тебе и осанка, что очень важно, ведь если есть комплексы - ты опускаешь голову, ведь так?
Ты можешь попробовать карьеру модели, представь сколько девочек завидует тебе?
Я тоже 182, достигла этой отметки примерно в твоем возрасте, сейчас мне 19 и единственное что меня не устраивает в моем росте - в ванной трудно вытянуть длинные ноги ;)
Ирина Куприянова
Лучший ответ
Разве это высокий рост? В сборной по баскетболу есть девушки под два метра. Займитесь спортом и найдёте там высоких подруг. Вместе будет веселее.
Значит, возьмут в манекенщицы!
Юлия Сидоркина
И что? Слишком высоко? Найдите себе баскетболиста.
Юля Secret
я 178 с 14 лет, самая низкая в семье. ) старшие сестры - 182 и 185. Да, в школе, бывало, и обзывали (самую высокую) . Но т. к. обе с модельными фигурами, симпатичные, то проблем с личной жизнью никогда не было (о карьере и не говорю, - по результатам тестов слова высоких людей воспринимаются с большим доверием) .
Я себя вообще высокой никогда не считала и спокойно носила каблуки по 10 см. а мама наша в молодости (рост 182, папа - 200) и 12-сантиметровые шпильки надевала. )
У нас у всех, кстати, мужья/парни ниже нас ростом) ) Но это счастью никак не мешает)
У моего парня 172 рост, - да, первое время комплексовал (не из-за того, что я высокая, а что он низкий) , но все прошло, 8 лет вместе. )

Так что комплексы долой) Главное - осанка, походка, улыбка и уверенность в себе) И Вы будете царицей)
погоди, пару годочков и гордиться будешь своим ростом.
Плюй на всех с высоты, держи голову выше! Парни догонят тебя по росту через 3 года. Подожди и все будет прекрасно.
Алина Сафина
....с радостью поделюсь через 3-4года )) ...сыну 10лет -рост 162
пусть комплексуют карлики, ты великолепна
Ирина Л