Не надо этого делать.
Иссушишь всю кожу.
Прочее о здоровье и красоте
Будет ли какой нибудь толк если на лицо намазать зубную пасту и сок лимона?
Возможно так люди когда-то и делали, если под рукой не было нормальных антибактериальных средств. Но вы же не в лесу, где приходится подручными средствами пользоваться. Сходите к дерматологу, косметологу, пусть выпишут нормальные препараты. Да просто до аптеки дойдите, есть столько хороших эффективных средств в наше время. Тот же Пропеллер - чудо, а не косметика!! ! А вообще красота начинается изнутри. Правильно питайтесь и кожа будет просто фарфоровая.
А сверху крем для обуви и лаком для волос все это зафиксировать. Толк обязательно будет - окружающим будет очень смешно.
сок лимона слегка отбеливает кожу. но пользоваться им часто не стоит, тем более, если на улице солнце. на счет пасты... ну не знаю.... лучше к дерматологу и косметологу сходите.
толка не будет, а прыщи могут быть
от чего? просто смазывайте лимоном и все. никаких зубных паст
Лучше уж голову в кипящую смолу пихни - толку больше будет!
смотря для чего Вам это
ой ой, пожалейте своё лицо.
Зубная паста помогает
сожгёшь кожу
Я мазала пасту без лимона и совсем ничем не помогло. Мне сказали что паста убирает красному, ну думала намажу, краснота уйдет и потом просто тоналкой замажу и ничего видно не будет. В итоге не помогло, ни капли. Плюс ко всему паста просто пересушила прыщик и потом кожа стала шершавой