Прочее о здоровье и красоте

по утрам затекает рука, не чувствую ее вообще, будто не моя, массирую - проходит. это опасно? боюсь остаться без руки

Люба Бойко
руку под подушку не суй, или подушку мягче купи. а так не сильно опасно. смотря как передавишь когда спишь
Виктория Варивода
Лучший ответ
у всех бывает, когда пережимаешь.
ну если такое происходит часто, попей аспаркам... может калия и магния нехватка.
Aijan Zharmenbetova
Да это с сердцем похоже проблемы.
Если ты спишь на руке, то это нормально. А если сама по себе затекает ни с того ни с сего, то ненормально. А без руки не останешься) )
Другое положение найди, спи на спине напр.
Sandugash Zhalieva
с кровяным давлением есть проблемы)
Это еще может быть с позвоночником проблемы: пережимаются какие-то нервы, также может шейный остеохондроз и т. п. Сходите к невропатологу, сделайте снимок позвоночника. Ортопедические матрас и подушка тоже вам в помощь.
Даша Овечкина
Если такое происходит постоянно, нужно обратиться к врачу. Знаю историю знакомой девушки, которая отлежала ночью руку, а она за день так и не отошла. Если бы не пошла к врачу, могла бы реально рука остаться нерабочей, так как она зажала там какие-то нервы. Ей назначали физиопроцедуры, и она пару месяцев лечилась.
__
_Fantastic _Baby_
просто вы передавили кровеностные сосуды) когда рука затекает - она не кровоснабжается

ничего страшного) потом то отходит)
Настена =========
Чувак, не тупи! Просто ночью когда ты спишь, ты можешь ее залежать! Ну а если не так то обратись к врачу. Но руку ты не потеряешь точно.