Прочее о здоровье и красоте
Сколько различных баночек кремов у уважающей себя девушки? И мажутся ли мужики хотя бы кремом для рук? )))
Это что - кожа у нас такая разная, что девушкам нужны - для рук, для ног, для лица, вокруг глаз,... А мужики как-то обходятся))))
Сколько там у девушки, я не считал. Судя по весу сумочки. . там.. . А сам кремом для рук пользуюсь. Это же основной рабочий инструмент! А для рожи - только гель после бритья. Нивея. без запаха.
я один раз попытался подсчитать... всё это... крема... гели... ладно.. это всё ерунда.... спрашиваю жену... как она не запутывается... когда? чем? пользоваться... ну она мне начала всю последовательность и моменты рассказывать... чувствую... на 15-ой минуте... задрёмывать стал...)))))
Не знаю, сколько у кого... но у меня... шкаф в ванной, в комнате и один еще в другой комнате заставлен всякими баночками, тюбиками... пузырьками и т. д... .
Ничего не могу с собой поделать, скупаю все подряд... что вкусно пахнет
прям у уважающей себя?))) )
не знаю) )
у меня разные тюбики с лосьонами и маслами)
кремами активно пока не пользуюсь) только от синяков)
муж тока руки мажет иногда)
не знаю) )
муж тока руки мажет иногда)
Фигня вопрос.
Настоящии мужик обходится только мятным зубным порошком. Для всех случаев жизни)
Юличка Занина
А разве сейчас такой еще продают где-то?)))
у меня зимой иногда цапки на руках бывают от ветра -мажусь 8) И еще гигиенической помадой губы, когда на коньках гоняю, а то трескаются от активного дыхания.
У меня-то есть)
А мой не приемлит)
5 - не меньше - обожаю когда от женщины кремами пахнет
нет не мажусь, а нафиг? ?
у моей бывшей было 5 и ей хватало
у меня 1. а нет- 2. если для рук тоже считается. про мужиков ничего не скажу
мы, вас гладим.... этого с избытком хватает))))))))