если вам на кота не наплевать ведите к ветеренару
но вот вам пару советов
1 При заболеваниях почек у животных полезны настои таких трав, как люцерна, крапива и одуванчик. Настои этих трав готовятся обычным способом и назначаются из расчета половина пипетки на 10 фунтов веса животных 3 раза в день. В соответствии с принципами аюрведической медицины питание ткани почек улучшается при применении таких веществ, как цветочная пыльца, собранная пчелами, маточное молочко пчел и топленое масло из молока буйволицы. В пищу животных можно добавлять щепотку этих веществ и четверть чайной ложки топленого масла (топленое масло является также хорошим источником энергии) . Если вам удастся купить этот специфический продукт, то непременно убедитесь, что он свежий, так как этот продукт не подлежит длительному хранению.
2Топленое масло вы можете изготовить самостоятельно - для этого надо взять несоленое сливочное масло и перетопить его при невысокой температуре, пока не выпарится вода и не выпадет осадок, затем полученную массу надо процедить и после охлаждения хранить в холодильнике (для длительного хранения его можно заморозить в морозильной камере) . Топленое масло обладает не только лечебными, но и хорошими гастрономическими свойствами (более подробную информацию можно найти в кулинарной книге «Sundays at Moosewood Restaurant», издательство Fireside/Simon & Schuster).
Прочее о здоровье и красоте
как лечить почечную недостаточность у кота? БЕЗ ПОМОЩИ ВЕТЕРИНАРА!
Корм Пурина НФ, для кошек, пожизненно, таблетки "Здоровые почки",по схеме, пожизненно, уколы иммуномодуляторов для животных, курсами, раз в год.
купить специальный корм, не давать рыбные продукты и рыбу.
Никак без ветеринара.
только с помощью ветеринара
Без ветеринара ни как. Ветеринары даже в колхозах есть, ищите.
Трейлер к каналу "Самовозобновление организма человека" (восстановление) https://www.youtube.com/watch?v=TGJvVqhdWBw&t=85s