Прочее о здоровье и красоте
Вы часто посещаете врача? Или сами лечитесь. например при повышении давления. остеохондрозе, неврозе?
Последний раз у врача была в 12 лет.
пациент в состоянии невроза -это лучшая находка для преприимчивых врачей особенно в частных клиниках. Прежде чем куда -либо идти за медицинской помощью, надо понять одно, что врачи не лечат, а лишь помогают выздороветь если человек этого хочет. Если вы сами ничего в своей жизни менять не хотите, то врач вам ничем не поможет . Он даст пилюлю, от которой отвалится больное и заболеет здоровое. Есть люди, которые выздоравливать не желают в принципе, им нравиться внимание к себе людей из-за болезненного своего состояния. Да и страховая медицина вообще не стимулирует докторов лечить своих пациентов, так как зарплата зависит от бОльшего количества посещений и занятости койко-мест в больнице. Ваше здоровье Только в ваших руках граждане
АД можно и самому снизить ( при наличии тонометра и таблеток)
Хондроз тож можно острый период снять
Вот если простуда и на работу нельзя тогда к врачу
Хондроз тож можно острый период снять
Вот если простуда и на работу нельзя тогда к врачу
А чего их посещать, если они нихрена НЕ лечат, даже (особенно) если им много заплатить?
Говорят одно: а чего вы в вашем возрасте хотите.
Говорят одно: а чего вы в вашем возрасте хотите.
Похоже в нашей поликлинике остались одни оборотни в белых халатах.
По мере необходимости.
Если сейчас в каждой семье есть глюкометр, тонометр, клизмы, шприцы и т. п. И ещё, если каждый день смотреть передачи о здоровье, можно самому стать доктором.!
При возникновении проблемы обязательно иду к врачу, если сама не компетентна в этом вопросе (сама врач) , и мои родные идут к коллегам если проблема не моей специальности или я сомневаюсь в лечении.
Похожие вопросы
- по поводу повышения давления!
- Чем старше тем выше давление а что является причиной этого повышения давления с возрастом у людей?
- какие самые сильнодействующие средства для повышения давления
- что есть для повышения давления? кофе, чай и мясо - не советуйте. не употребляю. спасибо заранее
- Не вредно ли часто посещать солярий?раз в 2-3 дня?
- Как часто посещать солярий для ровного стойкого загара?
- Вредно ли? Вредно ли часто посещать солярий? и может ли быть излучение?
- Моей дочери будет скоро 15. Можно ли ей уже ходить по врачам самостоятельно? на осмотр, например?
- Нужно ли пить таблетки от гипертонии если давление повышается не от неё, а например из-за почек или остеохондроза ?
- Остеохондроз. Можно ли лечиться?