Прочее о здоровье и красоте

Чуть прохладная погода и я мёрзну (

Ещё с той зиму я заметил, что сильно мёрзну в холодную погоду, даже ту, которая сейчас в Москве. При том, что мои друзья не мёрзну и всегда удивляются надо мной, кстати болею тоже часто. Думаю это это из-за того, что я сильно худой, но набрать вес я никак не могу, что только не перепробовал уже. Может это не из-за худобы? из-за чего ещё может такое быть?
Давление может быть у Вас низкое.
Екатерина Игнатова
Лучший ответ
Повышайте иммунитет и никакая зараза-не пристанет. Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления), с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет.
Мяса ешьте побольше.
Майра К.
а я полненькая, но тоже мерзну все время, даже летом с одеялом сплю, но у меня давление низкое и пульс в среднем 55-60 только
Tagayeva Salta**
В скиту работал зимой, замерзли руки без варежек, Батюшке говорю руки мерзнут, Он говорит поставь свечу Божьей Матери, зашел в храм поставил свечу, с рук пар пошел, такое свойство Веры иметь надежных помощников с праздником Веры Надежды Любви и матери их Софии.
Скорей всего у тебя просто тонкая кожа) Я тоже мерзну постоянно) Ходила к врачу а он сказал что все у меня нормально, просто кожа тонкая))
Может у тебя болезнь какаета моему дяди тоже было холодно но через месец ему стало хорошо он переел и стал много ести ты тоже по пробуй