malen'kaya grud'....virabativaetsya kompleks...
vashi soveti...
Прочее о здоровье и красоте
Dorogie devushki...vopros na zasipku...
Я не девушка, но скажу чесно - лапать предпочитаю маленькие крепкие сиськи. Большие тоже лапаю, но не так охотно.
Ирина Новикова
aha....yasnen'ko....
нужно полюбить себя такой, какая есть. поверьте мне: это не самая большая проблема в жизни. лишь бы эта самая грудь была здоровой.
...мы всегда хотим того... чего у нас нет... вот у меня тоже комплекс... только наоборот...
не комплексовать :) маленькая грудь это по-своему офигенно. а еще удобно - не растянется до пупка к тридцатке.
ну, как вариант, можно всякие лифчики замороченные носить или подкладывать что-нибудь. только зачем? не в сиськах щастье :)
Ирина Новикова
spasibo !!!
Вам тут в принципе всё правильно написали. Добавлю только, что знаю по своему опыту: размер груди в течении жизни у женщины может сильно меняться, и не только из-за беременности. Некоторые до 20-25 лет ходят с нулевым или первым, а потом начинается.... на 2-3 размера больше, хотя они не рожали детей в этом возрасте. Так что, возможно, не всё ещё потеряно. Но я вам всё же советую полюбить ваше тело таким, какое оно есть сейчас!
маленькие сиськи, большие сиськи - неважно. Главное форма! В спортзал полюбому надо ходить, чтоб грудная клетка небыла впавшей, как у курицы. Спина должна быть развита, чтоб осанка держалась. Плечи должны быть по-спортивному подтянуты, а не как у гопника подзаборного. Ноги, задница. Вот повод для комплекса! А размер, еще раз, не имеет значения (если, конечно, не такой, что в трусы надо заправлять:)