Прочее о здоровье и красоте
как можно отбелить зубы безопасно за 1 день
Да специальным порошком
Зубной порошок
за 1 день -никак, тем более безопасно
можно конечно у стоматолога сделать отбеливание, но если зубы сильно жёлтые, то за 1 день не получится, нужно будет проводить несколько сеансов
Содой можно потереть
У стоматолога, он содой под давлением, либо специальным раствором отбелит бормашинкой свободно.
Содой отбеливать - маленький эффект, зубы блестеть не будут, но способно убрать налет в районе шейки зуба - это единственный плюс - стоить будет не так дорого, 2-3 тыс если в частной поликлинике.
Второй вариант - профессионально отбеливать бормашинкой со специальным раствором - результат будет действительно хорошим, но стоить будет не менее 5 тыс - зависит от того в какую поликлинику пойдете. За сеанса 2-3 полное отбеливание зубов, а на первом сеансе будет результат, но все зависит от того на какой стадии у тебя сейчас налет - если небольшой и не в трудных участках, то и одного сеанса будет достаточно.
А в домашних условиях отбелить за один день никак не получится, тк налет может уходить глубоко в эмаль. То что тут пишут самому содой - не отбелите тк силенок не хватит и сода за один сеанс не отбелит. То что пишут зубным порошком - это аналог обычной зубной пасты, отбелить зубы не сможет, может лишь дать временный блеск зубам, но налет не уберает.
Чистить зубы два раза в день по 2-3 минуты, попробуйте, действительно помогает 😂😂😂