Прочее о здоровье и красоте

Как можно быстро подрости, если ты небольшого роста???

Если хочешь вырасти, то занимайся спортом, лучше плаваньем. Тебе НАДО БОЛЬШЕ есть. Ешь меньше жиров (*2) и углеводов (*2), но больше белков (*1), от белков восновном человек не толстеет, а растёт, ещё принимай соли кальций (но не КАЛЬЦИЙ ГЛЮКОНАТ) .

(*1) - белки содержатся в мясе (особенно кальмара) , бобовых, сыре, твороге.. . Белки нужны как растительные так и животные.
(*2) - углеводы восновном содержатся в сладостях, картофеле хлебо - булочных изделиях (из пшеницы)
(*3) - жиры тоже нужны для роста. Нон е увлекайся. Поэтому, поплненяя белки, не увлекайся свининой. Ешь куринное филле, постную говядину, кальмара (в мясе кальмаров очень мало жиров!) .

Ну а позвончника тоже не советую растягивать, вися на турнике, потом могут быть проблемы с ним к старости.

Всего хорошего, расти большой и красивый!
Алена Логунова
Лучший ответ
Упражнения на растяжку позвоночника, висы. Не особо эффективно, но всё-таки.
Если ты этого сильно хочешь, не слушай глупости, всё у тебя получится. Не обязательно оч. быстро.
поешь растишки станет легче=)
не кури!!
Larisa Mihailenco
Ирина Тренина Gkz z cgjhncvty. yt reh.!!!
КуФай морковный сок, виси на перекладине и займись бегом=))=))Удачи
прежде всего не курить.
Очень эффективны физические упражнения, вис на перекладине, подняв ноги под углом 90 град, не меньше минуты, + питание: молчные продукты, тертая морковь с сахаром и сметаной и блюда с тыквы. Тыква самое большее влияет на гормоны роста. Врачи рекомендуют в яблочный сок добавлять сок свежей тыквы даже детям с шести месяцев.
сьешь вагон морковки или сходи н атракцион свободного падения
Думаю, надо больше морковки кушать!!!!
кушать растиишку)) правдо помогает) хиххи)) по сестрёнке знаю)
одеть ботинки с платформой).... а так думаю быстро не получится (а если такое и есть, то врятле будет полезным) .
Нужно спортом заниматься, висеть на турнике (но только правильно)
Есть витамины!
А вообще ростем мы долго.. так что еще все впереди)
ешь морковки больше.... и желательно каждыи день по минут 15 висеть на турнике.... ( уменя сокусник так за год на 57 см вырос=)
Удачи=)