Прочее о здоровье и красоте

Есть лекарство, чтоб секса не хотелось? Глупости всякие не предлагать. Мне еще рано. И вообще я до замужества ни с кем

Lara Avanesyan
Займись чем-нибудь таким, чтобы уставать за день. Тогда, раз это организм хочет, так если он устанет, то ему уже не до секса будет. ) В смысле, он будет просто хотеть отдохнуть и всё. По себе заметила. Ну и поменьше думай про это конечно. А про порнуху я даже и говорить не хочу - это вообще нельзя!!!
А на счет лекарства - вряд ли, что оно есть такое. И даже, если бы оно и было, то все равно лучше обходиться без всяких лекарств. Потому что это у тебя не болезнь, а просто временное состояние. Ну а если хочешь постоянно, тогда конечно надо к врачу. Потому что это ненормально. Только по любому сначала маме расскажи.
๖ۣۜcarbonate •
Лучший ответ
Lara Avanesyan Нет, не постоянно. ))) Просто бывает, что накатывает. )))
Не гони, нельзя хотеть того, что не пробовал. :)
Лидия Батрак
чтоб глупости не предлагали, незачем глупости писать. потому как невозможно угодить тебе с ответом.
А зачем тебе лекарство, если тебе еще рано и ты ни-ни до замужества. ты ведь о сексе ничего не знаешь тогда, а зачем лекарство?
Юлия Куклина
ахаха) фантазёрка
Есть, применяют к маньякам и педофилам стерилизация с помощью фармакалогии, чтоб к женщинам применяли, может и есть в практике психиатрии такое, лично я никогда не слышала.
мужчинам мелиса помогает, и бром, а вот женщинам...я даже не в курсе есть ли такие вещества, возможно гормональные, это надо у врача интересоваться. А так я согласна с вариантом спорт.
Вообще если не хочешь чего то хотеть, захоти что нибудь другое, жизнь многообразна, удовольствий много можно найти, получай от них кайф.Секс не единственная вещь приносящая реальное наслаждение.
Лично я балдею от впечатлений, чего то нового, приключений, спорта, рукоделия, пение....да вообще всё что по жизни делаешь должно приносит максимум удовольствия, и если секса в данный момент тебе не нужно его легко можно будет заменить другим источником счастья:)
Lara Avanesyan Я сама не хочу. Оно само хочется! ТАМ. Против моей воли. ((( Особенно, когда одна. Или когда в ванной или когда сплю. Ну вы понимаете короче. И снится постоянно всякое такое. Надоело уже блин! ((( Потому я и спросила про таблетки. Может есть такие, так я бы купила бы и пила бы, чтоб успокаивать свои гармоны, когда они безпредельничают.
Отвлекись занимаясь спортом.