Прочее о здоровье и красоте
Умоляю прочитайте ! очень важно!
печень
если температуры нет, то хорошо
завтра врача вызывайте
Озноб, голубушка, уже говорит о наличии ТЕМПЕРАТУРы! Не АППЕНДИЦИТ ли у тебя ???Тогда -- СРОЧНО к ХИРУРГУ на приём даже без талона, скажешь :"С острой болью " !
Если болит только вечером - уже надо задуматься. Может, вам комп выключить и топать баиньки?
Камень в желчном либо аппендицит
Померяйте температуру. Если она есть-вызовите скорую.
Чего хочешь может быть и даже геппатит.. . Срочно к врачу, не надо гадать на кофейной гуще! Прям завтра с утра илдите и не откладвайте!
хронический апендикс! может затихнуть, а может прорватся, а тогда возможно и капец
Возможно холецистит, но не исключены и др. заболевания. Срочно к врачу на прием и обязательно УЗИ.
Арина, честное слово, Вы "гоните")))))))))))))))))))))))) Вы проверили аппендицит или нет???? Я писала Вам - поднимаете ногу и резко опускаете, если невыносимо больно - аппендицит, если нет - воспаленные яичники, газообразование - да что угодно!
Конечно к врачу, это аппендицит или желчный, но врач лучше диагноз поставит, может стоит вызвать скорую, ведь жизнь одна??
не шути иди к врачу или вызови надом...
Может аппендицит, может быть такое и при беременности.. . Если ты например о ней не знаешь, и пьешь какие нибудь таблетки...
К врачу .
скорую
Если боль под рёбрами, то печень. Она сама не болит. Но если она увеличена, то давит на другие органы. Этим вызывает боли и дискомфорт. Может быть холестицит: застой желчи (желчные камни или какая-нибудь патология желчного пузыря) . В любом случае как можно быстрее к врачу. Сейчас лучше вызвать скорую. Они скажут точнее.