Прочее о здоровье и красоте
частая эрекция, что делать?
мне 18 лет. до сих пор не встречался с девушками, толком даже не целовался. но вот начал встречаться с девушкой. влюбился буквально в нее... но такая проблема... стоит мне взять ее за руку, приобнять, или она до меня дотрагивается, как мой дружок тут же встает... меня это безумно напрягает... =((( сидишь в кофейне, приходится рукой прикрывать бугор в штанах... причем еще довольно активно при этом выделяется смазка... "удовольствие" малоприятное... причем в голове мыслей на тему секса и всего с ним связанного вообще нету... доходит до абсурда... переписываемся с ней в аське, или разговариваем по телефону... опять таки мой дружок в полной боеготовности....я прям не знаю, что делать :( может быть есть какие-то упражнения, или что-то подобное, чтобы исправить эту ситуацию?P.S. и это все при учете того, что мастурбирую практически каждый день... откуда столько в нем энергии? =( отрбуить нафиг охото....
:))) Да борось ты-все нормально, вот будешь постарше еще повспоминаешь это тяжко вздыхая. То что можно в 18-не получиться после 35-40 лет. А упражнения есть-секс называется)))
Не помогает мастурбация - сними проститутку, как раз на ней потренируешься прежде, чем к девушке приступить.
сексом с ней займись
Милый мальчик! 18 лет...)) ) У тебя все впереди! Удачи!
Соблазни её!И всё пройдёт, через неделю!
есть старый проверенный способ не спи часов до 3 ночи потом ляг спать проснись в 6 часов умойся и все ты усталый как собака и никакой лишней эрекции
что делать? пользоваться случаем! и лечить сексом ;)
какие говёные ответы мегапрофи. (Извините, пишу с аккаунта супруги, свой потерял давно на этом ресурсе). Так вот молодой человек - поздравляю - это не лечится (травмы в расчёт не берём). Мне немного за "30" встаёт везде и при любых обстоятельствах. Если Вы драконите свою змею 5 и более раз за день - то 100500 раз поздравляю - Вы помрёте в возрасте старше 70 лет и до последнего дня со стояком. Практика - штука безжалостная - у меня коллега в 70 лет от инсульта помер - до последнего дня жаловался на стояк, 3 раза был женат, только 3я его пережила. Очень мало мужчин реально жалуются на это... но это бывает. И это неприятность, но жить можно. Поговорить с подругой, объяснить что есть такая проблема и акцентировать на то что это проблема а не хвастовство. Думаю, если подруга опытная - оценит и примет. Если нет опыта сексуального у неё - тут всё что угодно может быть. И терпения вам - с годами снизится либидо... но немного (алкоголизм не поможет - усугубит - нервные нарушения начнутся и ещё хуже будет).