Прочее о здоровье и красоте
можно ли брить руки?
Ни в коем случае! После бритья волоски будут расти как щетина, жёсткие и более заметные, зачем вам это! купите в парфюмерном магазине специальные восковые полоски для депиляции, там есть интрукция как пользоваться. Хватает надолго, волосы растут тонкие и более незаметные
если хотите, чтобы через год у вас была растительность, как у обезьяна шерстнатого - брейте
нет! волосы потом расти будут сильнее станут щетиной и будут катастрофически сильно видны!
про гуще и темнее-миф. волосы не изменяться, а вот раздражения и вросших волосков не избежать
можно, только зачем? ) если беспокит "лишняя волосатость рук", то лучше сделать эпиляцию в салоне,
можно, только волос будет больше потом (хотя я 2 года брею и все как раньше)
Не в коем случае, если не хотите что бы они потом стали черные и жесткие. Поверьте, будет еще хуже.
Нет, не делайте этого! У подруги были на руках волосы, длинные и их было хоть не видно. И вот она всё жаловалась, жаловалась и сбрила их. Но сначала она их стригла (вроде всё нормально было), но как побрила... Она их побрила и всё не могла наглядеться. Прошли каких-то две недели и бац, они стали гуще темнее и длиннее. Не додумайся побрить! Пожелеешь...
Можно осветлить волосы в домашних условиях. Недорого и надежно. Сливаются с тоном кожи и все норм.
Жопу себе по брей)))