Прочее о здоровье и красоте
всегда лицо краснеет если парень прикоснулся своей щетиной!!! это уже достало,может крема какие-нибудь есть???
у тебя нежная кожа, аллергия на щетину... у меня такая же фигня. . мне ничего не помогало кожа краснела всё равно. Выход один- пусть бреется -))) или терпи -))
могли бы и настоять, чтобы брился.. . это не такая уж и сложная операция
это у меня тоже такая проблема. Надо мужчину просить бриться, а раздражение вроде быстро проходило
наклоняй парня шоб брился чаще. или наоборот - пусть бородищу отпустит, длинная щетина не колет. будет выпендриваться - пообещай ему что двухсторонним скотчем обклеишь своё лицо наждачкой, чтобы понял каково тебе.
ничего хорошего в щетине и бороде нет. пыль, кожный жир, микробы.. . плюс партнёрше можно дермтит подарить на ровном месте.
Какой на фиг крем! Насыпь ему в презерватив речной песок. Пусть поймет, что бриться надо!!!!
есть. для бритья.
пусь бороду бреет- купи ему джилет 3 с вибратором или если не хочет одевай противогаз, в край- респиратор
В аптеке попробуй узнать о креме или чем то подобном для сверх чувствительной кожи. (У меня такая же хрень, еще и по более чувствительная). Парню скажи чтоб брился, не фиг, расслабился.
Чо эт все на мол. чела ополчились? Может ему супер с 3-х дневной щетинкой. Видимо у Вас тонкая кожа склонная к раздражению. Кремы тут не помогут. Попросите его быть нежнее с Вами. Ведь не обязательно тереться щекой или бородой, пусть просто нежно касается....
Екатерина Лазурина
ну пусть целует слона, у него кожа толстая
выход только один бриться и про речной песок мне тоже вариант наглядный нравиться. И как бы ему не было классно с 3-дневной щетиной, пожалейте себя. Постоянное раздражение может привести и к последствиям в виде хронического дерматита
пусть чаще брееться, так до болячек не далеко
Скоро 14, подари ему бритву