Прочее о здоровье и красоте

Помогите -Завтра контрольная . Так не хочется идти в школу ...Как можно быстро заболеть ( только не сильно ) ???

Ariha1980 Аиша
Что бы градусник показывал высокую температуру его можно потереть о что-нибудь (например штаны) или подержать в горячей воде. Следите за тем, чтоб температура не поднялась выше, чем может показывать градусник. А то ему может стать плохо. Держать градусник у лампочки или батареи – это неэффективно. Еще один интересный способ — это натереть подмышки солью, чесноком или бальзамом «Звездочка» . Говорят, что ненадолго температура поднимается до 38-39 градусов! Теперь попробуем изобразить расстройство желудка. Кому-то достаточно будет просто сделать кислое лицо и выйти из своей комнаты, держась руками за живот. Если хотите выглядеть более убедительно, то выпейте слабительного :roll:Для этого отлично подойдет сульфат магния – это совершенно безвредная штука и стоит около 10 рублей. Разведите 1 столовою ложку в полстакана воды и выпейте как только проснетесь. Вкус очень противный, поэтому приготовьте еще один стакан с водой, чтобы запить.
После этого вам обеспечены регулярные прогулки до туалета в течение дня. Родители вряд ли поставят под сомнение ваше недомогание, когда услышат доносящиеся из туалета мелодии вашей болезни. ВНИМАНИЕ! Не применяйте на себе такие распространенные методы- Капнуть йод на кусочек сахара или хлеба, или просто в воду и выпить
- Съесть грифель от карандашаЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО!

А теперь БОНУС. Все очень просто. Вы приходите в школу и, посидев немного на уроке, сообщаете учителю о том, что неважно себя чувствуете. И просите разрешения сходить к школьному врачу. Зайдя в кабинет доктора, вы заявляете, что у вас болит голова и скорее всего повышено давление. Как только доктор потянется за тонометром (это прибор которым меряют давление) , вы изо всех сил напрягаете мышцы ног (секунд 20 так держите) . В результате ваше давление будет повышенным или сильно повышенным. Если доктор испугается (мне один раз предлагали скорую вызвать) , то скажите, что такое с вами часто бывает – вам нужно просто отдохнуть несколько часов и все. Освобождение на день от занятий получено! Желательно перед применением этого способа потренироваться дома. Нужно, что бы значения верхнего давления были примерно 150-160. На нижнее давление внимание можно не обращать. Как вы заметили, я писал эту статью, подразумевая, что вопрос: «Как быстро заболеть? » задают исключительно школьники и студенты. Если же вы не относитесь к ним, то напишите, пожалуйста, в комментариях причину такого вашего желания. Мне будет очень интересно почитать.
Марина Чес
Лучший ответ
а прогуливать не хорошо!
жалуешься, что ооочень болит голова или живот...
Оччень неплохой диагноз есть - симуляция...
хехехе) тупоголовые школьники
Natalia Gl?ck
Попроси родителей тебя выпороть. И заболеешь, и поумнеешь заодно.
Я лично чихаю, кашляю и сморкаюсь уже 5 день.
Я просто пошла на улицу в шортах :с
что бы в школу не идти просто поставь градусник под лампу и у тебя поднялась температура
я так больной притворилась и мне аппендицит вырезали)) ) хД