Прочее о здоровье и красоте

Как быстро заболеть, а то не охота в школу

Пишите только проверенные способы
Cамый верный и проверенный способ - съесть графит от карандаша. Температура поднимиться.
Татьяна Аверченко
Лучший ответ
поработать на стройке подметалой, там цемент, раствор, сквозняки - 100% заболеешь, а учиться не будешь, всё равно туда попадёшь, чего тянуть??? приступай!!!
силикатный клей для бумаги в нос-100 полоцентный гриппминут через 30 и как минимум часа на полтора температуру или подделать или добиться другим способом медики ловятся-проверено
Никогда ничего из вышеперечисленного не делала, однако не раз оставалась дома :)
Просто сыграй роль больного (главное в роль войти и самому поверить в то, что ты заболел) .
Ну а потом типа голова болит, горло и др. ГЛАВНОЕ - ГОЛОС, должен быть севшим, безразличным, апатичным и неторопливым.
Последний раз ну ооочень правдоподобно получилось :))) Эффект 100%
Удачи!
Слабительное. А что? Не много, конечно, а то обезвоживание будет, а изредка можно=)
Алеся Романюк
Мороженое "Фруктовый лёд" (так вроде называется), съешь 5 шт., ангина обеспечена... .
А вообще, болеть плохо!!!!
лучше не заболеть, а поднять температуру утром и вызвать врача) делается это очень просто: на кусок сахара рафинада 2 капли йода и съесть это) реально помогает) сама так делала когда-то) температура повышается максимум до 38 градусов и выглядит натурально) ) а если нужно вызвать насморк, то это с клеем надо делать) ) просто берёшь и выливаешь его на подходящую поверхность, а когда засохнет, измельчаешь его, полученный порошок вдыхаешь и насморк часа на два те обеспечен)) ) с клеем кстати тоже проверяла - работает) ) а вот грифель от карандаша есть не советую, от него частенько случаются отравления...
Попей холодной воды на улице или съешь несколько мороженого. ли
Подойди в школе к тому кто кашляет и заболеешь.
А*
Анастасия ***
не надо болеть . а если уж так не охото то потри градусник об ладонь и сделай себе температуру и покажи маме только не высокую а то еще скорую вызовет.... но учиться надо!!!!
Сандра Эсен
Лучше в школу, и не болеть,
Выкладываю то, что проворачивал сам.
1. Шел под дождем в легкой одежде, вступая в лужи и набирая в ботинки по пол-литра воды. Ходить не меньше получаса. Болел неделю.
2. Гулять по холодной погоде (обязательно с ветром! ) и тоже в одежде полегче. Неделя. (ну лично я больше недели не болею)
3. Заступая в наряд, бегать в бушлате (пиджачок такой военный) туда-сюда при +2 по Цельсию всю ночь. Неделя простуды и злоба на весь мир.
4. Контактировать с гриппозными. Вдыхать их кашель и чих.
Слышал когда-то, что если схавать грифель из обычного карандаша, то очень скоро поднимется температура и появятся типа гриппозные симптомы
просыпаешься утром, жалуешься родителям на плохое самочувствие, головную боль. Дадут градусник. Идешь с ним к ближайшей батарее (подойдет зажигалка, спички только конечно же все должно быть в тайне), нагреваешь до нужной температуры.. . А дальше дело техники.
Виктория ***
Жди скоро заболеешь!!!!