Уже болен!
Раз задаешь такой вопрос.
Прочее о здоровье и красоте
Как быстро заболеть? Очень надо!!))
Да купи себе шаурму и не мучайся сомнениями, проверено....
Вы уже гарантированно больны на всю жизнь.... Диагноз: Lenus Hranikulus, Лечение: учитывая Ваш 12-летний возраст, ремень отца и трудотерапия - чтение, развитие памяти посредством запоминания заданного на дом задания, хождение в школу регулярно и без пропусков. Прогноз - в случае выполнения всех предписанных рекомендаций - полностью благоприятный....
скушай что нить просроченное
можно на машине врезаться куда-нить. но быстро заболеть-долго лечиться ведь..
кило мороженого съесть и запить холодным пивом и побыстрее
Помойся и сразу на улицу раздетым
1. Промочить ноги
2. Съесть кусочек сахара с йодом
3. Выпить сильное слабительное
2. Съесть кусочек сахара с йодом
3. Выпить сильное слабительное
ё-моё. дожили. люди выздороветь не могут - мучаются. а этому очень заболеть надо.
Молоко из морозилки! Двух стаканов хватит!
выпей ледяной воды со льдом. если съешь стержень простого карандаша - на какое-то время поднимется температура, но это не опасно.
Я пробовала в темную крещенскую ночь (было минус 33) в час тридцать после приема горячей ванны выйти на балкон на полчаса в сорочке и тапочках. Не помогло ((((( Даже не чихнула ((( Надо было тапочки снять.
повторяй про себя слова: я больной человек, я больной чел...
прыгни со 2-3 этажа - будет объективно и верняк: если ничего не поломаешь, то в психушку заберут.