Прочее о здоровье и красоте

ПОМОГИТЕ!! ТЕМПЕРАТУРА И ЗАСТАВЛЯЮТ ИДТИ В ШКОЛУ

Каждый день 37.3-37.4 без симптомов, я в 6 классе говорю родителям что не хочу идти в шк, потому что у меня температура!!! По утрам у меня болит горло и не дышит нос, а еще бывает сильная усталость! Можно ли не идти в школу? Но сегодня я уже иду ((
Как тебя-то пропустили в школу? Разве не меряют температуру перед входом?
Попроси там чтоб тебе измерили температуру, отпустили домой.
Е?
Елена ????????????
Лучший ответ
Камшат Темирбулатова Они измеряют по запястьям, показывает 34.5
Нельзя. Идите к врачу мимо школы
в школе есть медсестра, пусть она тебя отпустит
А в школе не измеряют температуру? Делай проще... ну сходи... а там попроси, чтобы измерили температуру...
Алла Мустафина
Светлана Vip лучшее решение
Нормальная температура, иди в школу - Омлет, а то Яишня будет, жидкая в голове. И так ни фига не понимаешь из школьной программы. На второй год останешься.
Ну и как же нам тебе помочь? Позвонить родителям и в приказном порядке заставить их оставить тебя дома?
Можно поступить умней: придти в школу и пожаловаться на состояние, тогда администрация сама свяжется с твоими предками и попросит их забрать тебя домой дней так на несколько.
Вы там с родителями как не при "короне" живете - другой мир прям. У нас если в уч. заведение/дет. сад/работа кто-то узнает или определит такие симптомы у учащегося или работника - простыми "иди домой" не ограничатся, штраф как минимум и вони телегу... это если еще все нормально.
p.s. Ух ты да вы тут все не при "короне" живете, то-то статистика зашкаливает.
[K
[Irisha Koldashova]
В школьный медпункт
Liusi Antonova
Вообще движение это хорошо. Твои родители правы на 50-60%. Ты же не умираешь. Ну и хотя и ты прав, лучше побыть в 4 стенах день другой и потому уже делать активность. В общем ситуация 50 на 50.
да пошли ты их
"сука да я дышать не могу!"
Галина С