Это что ха Харакири? Для чего? Что на необходимость?
А в общем-то вот вам и ответ, - делайте сами себе Харакири, можно предварительно водочки выпить!
Прочее о здоровье и красоте
Как можно проколоть пуп дома! Помогите мне!
А шилом, но лучше электродрелью !
Подруга берёт доску и с размаху по животу. Пока наркоз действует-коли быстренько.
купи катетер № 16 и пользуйся
не советую!
Ты что дура.. сейчас эта процедура стоит копейки-зачем рисковть и делать ее самой?
А что с деньгами совсем туго или это такой специфический экстрим? Ты не знаешь как прокалывать, ты не знаешь как ухаживать и из чего должна быть сделана серёжка! Знаешь какой у всего этого мероприятия будет результат? !

берешь большой гвоздь-раскаляешь его на газу, потом резким движением прокалываешь все, что хочешь-ХОТЬ УХО, ХОТЬ ПУП, ХОТЬ ГЕНИТАЛИИ.. .
А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО-НЕ НАДО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!! !
и пупок не надо прокалывать ни самой, ни в салоне.
ты что, из племени тумба-юмба?
блин, девочка, не майся дурью! осложнений захотела?
зачем тебе проколотый пуп?
думаешь. красиво будет?
это ОБМАН!
это мало кому из ребят нравится... скорее, свидетельствует о легкой половой доступности.
ОНО ТЕБЕ НАДО??
ты что, из племени тумба-юмба?
зачем тебе проколотый пуп?
думаешь. красиво будет?
это ОБМАН!
ОНО ТЕБЕ НАДО??
шилом
Оч. опасно
Не рекомендую! Присутствовала при такой опреации на дому - зрелище не для слабонернвых. А теперь представь кожа плотная сразу не проткнулась, пришлось оттягивать и чуть ли не молотком по этой самой игле, чтобы проткнуть. Сходи лучше к касметологу - быстро и надежно, там и как ухаживать расскажут.
Анют!! ! дома лучше не надо! потом последствия будут неприятные!! ! лучше в больнице или в салоне...
сперво возьми иглу потом её нагрей продезинвецируй пупок и можно протыкать, после вдень серьгу
Я прокалывала сама. Брала иглу от капильницы и прокалывала если ты боишься то можно поставить новокоин он снизит боль.
приставляеш к нему гвоздь, и с разбегу брюхом об стенку